Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Now! Детский квадроцикл FB 903: 12V, 3-5 км/ч.

   Now! Детский квадроцикл FB 903: 12V, 3-5 км/ч.  (продам)

Ціна: 1 720 грн.

Детский мотоцикл FB 903

·           Технические характеристики детского квадроцикла FB 903:

·           Возраст от 2 до 8 лет.

·           Максимальная нагрузка - 25 кг.

·           Редуктор 2*12V

·           Скорость двжения вперед до 5 км/ч.

·           Педаль хода : давление - ход, отпускание - остановка.

·           Аккумулятор 2х6V/7Ah.

·           Зарядное устройство прилагается.

·           Время зарядки 8-10 часов.

Время поездки на одной подзарядке 2 часа.

 

Чем Доставляем

· ТК Украины: Нова почта,  Интайм, Автолюкс, Деливери. Стоимость доставки: 5-7% от суммы заказа.

· Самовывоз со склада в Одессе.

· Курьером по Одессе. Доставка 50-70 грн.

Как Оплатить

· Нал. платежом (при получении +1% от суммы)

· Предоплатой на карту Приват банка (+0,5% - комиссия)

· При получении курьеру в Одессе

 

Как Заказать 

· По телефону -  (048) 771-07-70, (066) 922-77-70 , (093) 458-71-58

На сайте -  http://raspashonka.com.ua/elektromobili-detskijj-kvadrocikl-fb-903-12v-kmch-chernyjj-p-3024.html

 

 Да, Хочу Сказать! Почему Стоит Заказать У Меня:

 

1. Я занимаюсь продажей детских электромобилей с 2010 года в Украине. Более 1000 довольных детей уже получили свои подарки. Мне нравится, как улыбаются и радуются дети, когда получают подарки. Они этого достойны!

2. Я помогу со сборкой и дам 5 бесплатных советов по эксплуатации по телефону.

3. Я даю месяц гарантии на аккумулятор и редуктора. Если выйдут из строя - заменим в течение 2-3 дней по закупочной цене

4. Я сам вожу товар из Китая. Разумный торг всегда приветствуется. Я знаю все про эту модель!

5. Ваш мобиль проходит проверку на тех.брак перед отправкой.

6. Ваша покупка будет застрахована на всю сумму в ТК

7. Вы получаете гарантию от производителя и 14 дней на возврат-обмен по закону "О Защите Прав Потребителей".

 

Важно! Меня зовут Дмитрий. Позвоните мне сейчас, я буду рад Вам помочь с выбором и доставкой в любой город Украины


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Алюминиевый именной номер на детский транспорт
Без Предоплаты! Весь товар в наличии на складе. Оплата - при получении
Порадуйте Ребенка – Закажите Детский электромобиль Jaguar VIP 8118
= Есть на складе! Ждет вашего заказа= Молниеносная доставка в любую точку Украины. = Оплата - п
Пушистик байла. Волшебный червячок. Доставка по всей Украине от 1шт
Забавный червячок "Пушистик Байла" - это небольшая, приятная на ощупь игрушка, в разных цветах.
Продам Куклу Monster High Twyla Оригинал.
Продам Куклу Monster High Twyla Оригинал.  Куколка очень красивая, с животным, мод
Furby Boom купить в Украине оригинал Ферби Бум, Фёрби Hasbro интерактивная игрушка для детей
1. Furby Boom - уникальная интерактивная игрушка, покорившая американский и европейский рынок,
Большие плюшевые мишки 1-2 метра. Большой плюшевый медведь 2 метра за 899 грн., Большой плюшевый мишка 1-2
10
Большие плюшевые мишки 1-2 метра. Большой плюшевый медведь 2 метра за 899 грн., Большой плюшевый мишка 1-2 метра. Большой плюшевый медведь 2 метра за 950 грн. Плюшевые мишки.

Большие Плюшевые Медведи и Плюшевые Мишки 1-2 метра по низкой цене! ---  Наш сайт:  mishki5. com. ua--       Быстрая Экспресс Доставка в любую точку Украины 1-2 дня! Мех искусственный - производство Беларусь. Фурнитура Беларусь. Производство Харьков. Отправка ...

набор для творчества штампы принцессы от Disney
1
набор для творчества штампы принцессы от Disney

Яркий набор для творчества от мирового бренда DISNEY - штампики принцессы. В наборе 10 штампов (картинка сверху штампа сответствует самому штампу), 2 подушечки-заправки розовая и фиолетовая; упакованы в пенал из плотного целофана на молнии - молния в отличном ...

Забавная летающая свинка
2
Забавная летающая свинка

Розовое и летает! Это летающая свинья! Веселая игрушка с машущими крыльями: на леску подвешивается к потолку и запускается по кругу. Машет крыльями — и летает! Длина туловища нашей свинки — всего 14 см, но зато размах крыльев — почти 40 см. Изготовлена из ...

Интерактивный танцующий осьминог
1
Интерактивный танцующий осьминог

Забавный танцующий интерактивный осьминожек - танцует под музыку и катается по кругу с мигающими глазками. Детки смотрят на это зрелище затаив дыхание. Изготовлен из качественной эко-пластмассы. В отличном состоянии. Возможна отправка.

машинка-такси деревянная
1
машинка-такси деревянная

Деревянная машинка-такси - колесики ездят отлично, в кабине и кузове есть места для куколки-пассажира. Изготовленна для стран Европы - из дерева, краска на натуральной основе. Состояние хорошее, возможна отправка.