Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Тренінги, семінари, конференції  >  Этикет, Ресторанный этикет

   Этикет, Ресторанный этикет  (пропоную)

Ціна: 150 грн.

Наша Компания ИНДЛИЧ предлагает Вам тренинги и консультации "Этикет", "Ресторанный Этикет" и "Этикет для детей"!!!

***Также Вы можете заказать Индивидуальную Консультацию по интересующему Вас направлению! Цена: 150грн/час*** Возможны консультации on-line!!!

Не упускайте свою возможность стать ярким, культурным, интересным, достойным подражания Человеком!

Правилам этикета люди должны учиться. И это занятие должно быть приятным.

Наш мир требует скорости, приобретения опыта и мышления по принципу «Я – это моё резюме», поэтому сегодня так важно обладать хорошими манерами, любезностью, соблюдать правила этикета.

Люди будут судить вас на основании того, как вы себя ведёте. Более того, ваше поведение может стать решающим фактором при определен.

Компания ИНДЛИЧ:
- Коучинг. Тренинги и Консультации
- Имидж-студия "ИНДЛИЧ" (услуги имидж-стилиста, этикет, ресторанный этикет, ораторское мастерство, ЗОЖ, т.д.)
- Рекламные кампании. BTL-акции
- Центр Здоровья "ИНДЛИЧ"ии того, насколько далеко вы должны продвинуться по карьерной лестнице. Вы должны выучить правила этикета, как старые, так и новые.

Для более подробной информации звоните по указанным телефонам.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Тренинги, семинары, конференции"переглянути все
Технологии улучшающие качество Вашей жизни!
Современные высокоэффективные технологии для восстановления здоровья, энергетики организм
Мерчандайзинг
Закажите услугу Мерчандайзинг - http://kocce.net/merchandising-0 и получите в подарок книгу – М
Объявляется набор на индивидуальные курсы Zbrush. ( Создание концептуальной модели персонажа орка, подготовка к 3d печати)
В процессе изучение данного курса слушатели, освоят метод построения модели с нуля используя зе
Бесплатный Вебинар 2014 от Павла Ракова Я люблю тебя
…Только для женщин Бесплатный вебинар от Павла Ракова «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» Мужчины на это мероприятие не п
Семинары школы «Слушай свое тело»
Если вы хотите изменить качество своей жизни, узнать истинные потребности своей души, осознать,
Экстремальное вождение. Научим мастерски управлять своим авто при любых погодных условиях
4
Экстремальное вождение. Научим мастерски управлять своим авто при любых погодных условиях

Экстремальное вождение — что это? Индивидуальные занятия с профессиональным инструктором, который научит водителя управлять автомобилем в сложных ситуациях: объезжать неожиданно возникшие на дороге препятствия, входить в повороты на большой скорости и ...