Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Маркетингові послуги  >  Разработка Landing page

   Разработка Landing page  (пропоную)

Ціна: договірна

Создание потока клиентов для вашего бизнеса с помощью Landing page!

- конверсия лендингов от 3% и выше, в зависимости от ниши;

- лендинг эффективен для 95% отраслей B2B и B2C бизнеса;

- реактивная скорость разработки сайта - от 5 до 10 рабочих дней.

Мы приведем вам клиентов!

skype: qbtech.biz

e-mail: sales@qbtech.biz

С уважением,

Олег, QBTech

+380500671310


Реклама

Оголошення із рубрики "Маркетинговые услуги"переглянути все
Проведение опросов: личных,интернет,телефонных интервью.
 КК «Окрыляем Успехом» предлагает услуги по проведению опросов общественного мне
Исследование рынка труда Крыма.
КК «Окрыляем Успехом» предлагает Вам услуги по исследованию рынка труда Крыма. Заработные платы по К
Проведение промо-акций по всей территории Крыма.
КК «Окрыляем Успехом» предлагает Вам услуги по проведению промо акций во всех
Сайт-визитка за 2-3 дня от 500 грн/1500руб.
Серьезный сайт, используемый лишь на 15% своей мощности – это впустую потраченные деньги и зря
Разработка и проведение маркетинговых исследований
1
Разработка и проведение маркетинговых исследований

Маркетинговое исследование - это комплексный документ, позволяющий в полной мере оценить ситуацию на крымском  рынке.  В нашей компании исследования разрабатываются индивидуально в соответствии с целями и задачами заказчика. Какие задачи вы можете решить с ...

Революционный подход к развитию Вашего бизнеса- аутсорсинг продаж
2
Революционный подход к развитию Вашего бизнеса- аутсорсинг продаж

Хотите улучшить динамику продаж? Экономить на налогах, пенсионных и других отчислениях? На содержании и сервисном обслуживании рабочих мест сотрудников?   Услуги компании «СимбиКом»- эффективный способ экономии при росте продаж! Наша команда опытных менеджеров ...

Разработка интернет магазинов Быстро, качественно. Звоните
3
Разработка интернет магазинов Быстро, качественно. Звоните

Здравствуйте! Я Дмитрий, руководитель агентства по разработке интернет магазинов и сайтов начиная с 2010-го года. За это время мы научились действительно делать интернет магазины качественно, быстро (даже очень) и при этом цена в 3 раза меньше чем средняя рыночная. ...

Послуги SEO-копірайтера
4
Послуги SEO-копірайтера

Вітаю. Мене звуть Олег, я копірайтер та контент-маркетолог. З 2013 року працюю із текстами, та знаю як робити контент, який подобається Google.  Щоб сторінки вашого сайту займали високі позиції, вони мають бути оптимізованими та відповідати потребам вашої ...