Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Сетевой медиаплеер AuraHD Plus – это новое поколение медиаплееров бренда AuraHD. AuraHD Plus – еще мощнее, быстрее и удобнее! новый в упаковке, могу о

   Сетевой медиаплеер AuraHD Plus – это новое поколение медиаплееров бренда AuraHD. AuraHD Plus – еще мощнее, быстрее и удобнее! новый в упаковке, могу о  (продам)

Ціна: 1 150 грн.

Сетевой медиаплеер AuraHD Plus – это новое поколение медиаплееров бренда AuraHD.
AuraHD Plus – еще мощнее, быстрее и удобнее!
новый в упаковке, могу отправить по юа
Сетевая телевизионная медиаприставка AuraHD Plus, отличается от предыдущей модели более мощным процессором STiH207 (650 МГц), в два раза большим объемом оперативной памяти, ускоренной работой, поддержкой 3D-видео. В комплекте с медиаплеером поставляется новый, более эргономичный, обучаемый пульт ДУ.


Реклама

Оголошення із рубрики "Аудио и видео"переглянути все
Sony DSX-S200X
куплю панель для магнітоли Sony DSX-S200X
Новый проектор
Незачем больше беспокоиться о замене лампы :   Светодиодный источник света потребляет меньше эн
Cowon Plenue P1 Black
Уже в продаже новый плеер COWON P1 Plenue P1 - высококлассный плеер 24 Бит / 192 к
Murdered: Soul Suspect - игры Xbox 360
Название: Murdered: Soul Suspect Год выпуска: 2014Жанр: Action-AdventureРазработчик
LEGO Анталогия + LEGO The Hobbit (9 в1) (2 DVD) ПК
Название: LEGO The Hobbit Год выпуска: 8 апреля 2014Жанр: ArcadeРазработчик: Travel
AURA HD + 500, Портал 600 IPTVканалов для AURA HD., Портал 1300 IPTVканалов для AURA HD Plus и Mag, Портал
6
AURA HD + 500, Портал 600 IPTVканалов для AURA HD., Портал 1300 IPTVканалов для AURA HD Plus и Mag, Портал 1800 IPTVканалов для AURA HD Plus и Mag

Media Server для владельцев AURA HD или Mag Ваша Аура доставит Вам еще больше приятных моментов в Вашей уютной,домашней обстановке.Кроме своего заводского стандартного меню Вы можете добавить наш портал,еще более 1800 интереснейших медиаканалов включая HD ...

Pinnacle Studio Plus 710-usb
1
Pinnacle Studio Plus 710-usb

Подробные характеристики Общие характеристики Тип устройство видеозахвата Исполнение внешнее Тип подключения USB Характеристики видео Поддержка HD 720p, 1080i Максимальное разрешение на выходе 720х576 Аналоговые стандарты PAL, SECAM, NTSC Запись видео MPEG1, ...