Добавить объявление

Максфорс Maxforce FC Magnum проф. средство шприц от тараканов, прусаков  (продам)

Цена:350 грн.

Бронь держу 2 суток! Средство заказывается в Америке - курс доллара влияет на цену.

Способы доставки:  

Самовывоз   
Доставка Новая Почта, Укрпочта (+10 грн), Деливери, Ин-Тайм   
Способы оплаты:   
Наличными   
Наложенный платеж   
На карт-счет Приватбанка   

Средство заказывается и везется из Америки. 
Изменение курса доллара влияет на цену товара. 

Это профессиональное средство, которым пользуются в Европе и Америке профессиональные дезинфекторы. В бывших странах СССР использую устаревшую разработку Maxforce FC. Стоимость такой услуги с выездом мастера от 500-650 или 5,00 за кв.м по Киеву. Но зачем же оплачивать выезд мастера, если средство очень простое в применении? Все что Вам будет нужно упаковано в индивидуальную картонную коробку и уже есть подробная инструкция на русском языке, проверенная временем.

Отзывы о препарате с 2011 года http://www.kidstaff.com.ua/user-79027.html 
07 ноября 2011 (14:48) 
Брала средство от тараканов. Большое Вам спасибо! Достоинства:Оптимальная консистенция, хороший объем упаковки. 
Недостатки: не выявлено 
Мы обрабатывали помещение группы в детском саду. Действительно помогло!!! Гель наносится маленькими каплями вдоль плинтусов, углов, везде где могут обитать тараканы. Особенность этого геля такая что отравившиеся тараканы заражают своих сородичей, что приводит к гибели не только отравившихся тараканов, но и тех кто был с ними в контакте. Результат мы увидили уже на второй день использования геля. Уже через пару дней в нашей группе не было ни одного таракана. 
06 февраля 2012 (17:13) 

Использовала средство от тараканов - хорошо действует, через несколько дней их не стало,но к нам от соседей лезут обычно,нужно будет повторно разложить. ПОка что одно из самых эффективных средств. Спасибо. 

11 июня 2012 (11:28) 

Я покупала у этого продавца гель от тараканов. У меня была очень большая проблема с тараканами, их было ОЧЕНЬ много. Чем я только ни травила... эффект был кратковременный, и так я боролась около 6-ти месяцев. Безрезультатно. А гель помог мне за 3 дня! Я только каждое утро веником собираю трупы убитых врагов :))) даже не ожидала такого эффекта. Спасибо. 

07 февраля 2013 (02:25) 

Пишу опять свой отзыв...после травли тараканов,прошло пол года. После обработки этим чудо средством, тьху-тьху, тараканов уже нет пол года а геля, еще пол тюбика осталось, про запас. Как раз на осень , когда у них нашествие, то есть у тараканов. В конце лета и в начале осени постоянно атакуют бррр! Спасибо Вам еще раз за такое чудо средство!!! 
10 февраля 2014 (11:44) 

Я год назад заказывала гель и после применения спустя неделю написала отзыв, что он не работает, я ошиблась. 
У нас было очень много тараканов, их ничего не брало кроме газовой обработки К300, но это уезжать на 3 дня и потом все вымывать перемывать, а становилось их только меньше на время. 
После Вашего геля особого уменьшения через неделю я не увидела и трупов тоже. Расстроилась. Сделала уборку, опять забрызгали все К300, и решила выдавить вторую половину шприца вашего геля, эффект как обычно после К300, но с той разницей, что со временем их ставало только меньше, а не больше. А потом я и вообще про них забыла и не видела вот почти год  

18 марта 2014 (16:36)

Хочу оставить отзыв о геле!!!!Сразу могу сказать,что работает однозначно!!!После обработки прошло двое суток,но эффект есть!!!Первые сутки трупиков животных было не значительное количество...а вот на вторые сутки их стало значительно больше,что не может не радовать...хожу с веником их выметаю..надеюсь,что эффект с каждым днем увеличится и мы совсем забудем про них!!!В борьбе перепробовали столько всего и гелей и аэрозолей,порошков...но часто даже дохлых не наблюдали...а тут эффект очень радует.Надеюсь на полное их ИСТРЕБЛЕНИЕ.Спасибо замечательному продавцу!!!!

С 30/09/2013 – новинка   
Maxforce FC       Magnum  ! ПОВЫШЕННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ ФОРМУЛЫ!  

Увеличение концентрации действующего вещества и, как следствие, повышение срока воздействия препарата, а также расширенный сп

Реклама

Объявления из рубрики "Бытовая химия" посмотреть все
Средство от тараканов и муравьев, гель в шприце 40 гр.Global
Эффективное средство от тараканов и муравьев.Исчезновение насекомых начинается уже через несколько ч
кoнтpакнoе прoизводcтво инсектицидов, родинтeцидов, репeллентoв
Контрактное производcтво (аутсорcинг) cредcтв боpьбы c мышевидными грызyнами и cинатpопными наceкoмы
Зубная паста из Германии. Очень качественная.
Dontodent / Dentalux 125 мл - очень хорошо, качественно чистит зубы, пред
Amway Green Meadows™ Концентрированный освежитель воздуха
Концентрированный освежитель воздуха не только делает воздух чистым и свежим, но и содержит уникальн
Amway Пластиковый дозировочный флакон
В таком флаконе продукция Amway готова к применению для уборки дома. Источник: Каталог продукц