Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Адвокатські послуги  >  Юридическая помощь

   Юридическая помощь  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Наталия Алексеевна  ( 08.10.2014)
Підприємство: АДВОКАТИ КРАЇНИ
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Горького, 3б
Дата публікації: 08.10.2014

Юридическая помощь Киев, услуги адвоката Киев. Брачный договор – всего за 230 грн, развод под ключ – от 2500 грн, все суды и все инстанции. Опыт работы 14 лет.

Наше кредо: профессионализм и доступные цены.

Наши преимущества: индивидуальный подход к каждому, стабильный коллектив.

Адрес: ул. Горького, 3-Б, офис 1, ст.метро Льва Толстого.

Тел: 044 361 54 40, 097 724 26 38, 095 750 02 51.

Сайт: www.advua.kiev.ua

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Адвокатские услуги"переглянути все
Составление прцессуальных документов
  СОСТАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ  - НАПИСАНИЕ ИСКОВ;  - АПЕЛЛЯЦИОННЫХ И КАССАЦИОННЫХ
Индексация алиментов в Украине
Возникли вопросы, связанные с индексацией алиментов в Украине? Нужен грамотный семейный адвокат в ки
Услуги адвоката
Адвокатское и Риэлторское Объединение Украины  предоставляет юридические услуги на рынке
Юридические услуги адвоката
Консультації з питань кримінального та цивільного права. Складання заяв, позовів, клопот
Вирішення Спадкових Спорів
Допоможемо у вирішенні спори про визнання права на всю або на частину спадкової маси; сп
Адвокат, юрист в Киеве по наследству, стоимость услуг адвоката
1
Адвокат, юрист в Киеве по наследству, стоимость услуг адвоката

Я, креативный адвокат с индивидуальным подходом к каждому вверенному мне делу, вне зависимости от его сложности. Предлагаю вам стать защитником ваших прав и интересов, в случае такой необходимости. Я не являюсь всего лишь звеном большой компании, мои дела ...

Адвокат в Києві. Сімейний адвокат.
3
Адвокат в Києві. Сімейний адвокат.

Послуги адвоката, юриста Київ. Допомога адвоката в суді Київ. Представництво інтересів в суді Київ. Кримінальний адвокат Київ. Допомога юриста Київ. Консультація адвоката Київ. Адвокат у кримінальних справах Київ. Адвокат по сімейних спорах Київ. Адвокат з ...