Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Проведение и организация праздников

   Проведение и организация праздников  (пропоную)

Ціна: 1 500 руб.
Автор: Виктория  ( 08.10.2014)
Місцезнаходження: Украина, Автономная Республика Крым, Симферополь, проспект Кирова
Дата публікації: 08.10.2014

Услуги тамады и координатора тематических праздников. Металлоконструкции из художественной ковки и свадебная арка, флористика, текстиль для оформления торжеств. Все для Вашего праздничного настроения!

Виктория

Симферополь

+79787483695

 

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
ведущая Алена Мурзина
Здравствуй, невеста! с удовольствием проведу вашу свадьбу,сценарий всегда увлекательный и персональн
Ведущий мероприятий Марк Литвин, Свадьба, Корпоратив, Праздник
Позвольте представить: ведущий мероприятий любой сложности! Марк Литвин он же DMC Mark Avreliy
Ведуча урочистих подiй Надія Евко + музика - весілля, ювілей, випускний...
Я – Надія Євко , ведуча урочистих подiй: весiлля,
Свадебный праздник в классическом европейском стиле. Крымская роскошь от event-компании "Лавка Чудес".
Тепло дружеских сердец и нежная гармония отношений молодых растворяется в прелести крымс
Ведущий, тамада, шоумен Юрий Косолапов (Днепропетровск) - свадьба, юбилей, выпускной, новогодний корпоратив
 Я - ведущий свадебного торжества. Впрочем, не только! Юбилеи, корпоративы, выпускные -  их тысячи,
Ведущая на праздник, корпоратив, выпускной
5
Ведущая на праздник, корпоратив, выпускной

Запланировали вечеринку или корпоратив и хотите, чтобы приятные эмоции от события ещё долго вдохновляли Вас и Ваших гостей? Я помогу Вам провести не только бабушек через дорогу, а также выпускной, семейный праздник, открытие магазинов, выставки, презентации, конференции… ...