Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Дисплейный модуль LCD дисплей тачскрин Motorola Droid Mini XT1030

   Дисплейный модуль LCD дисплей тачскрин Motorola Droid Mini XT1030  (продам)

Ціна: 25.7 $
Автор: LexShop Alex  ( 12.08.2012)
Підприємство: LexShop
Місцезнаходження: Україна, Львівська область, Львів
Дата публікації: 01.10.2014

Если вдруг Вы разбили экран и тачскрин у своего любимого смартфона Motorola Droid Mini XT1030, который верой и правдой долго служил Вам, а в мастерской хотят от 800 грн и выше, то этот вариант для Вас. Небольшой просмотр на YouTube.com как разбирается и вперед. Через 30 минут Ваш смартфон оживет как новенький. 
Данный модуль оригинального качества AAA+!
Не мало важно, что дисплей уже находиться в рамке, что избавляет от лишнего переклеивания.
За 70-90 грн я могу заменить его сам, только высылаете мне Ваш смартфон, а назад Вы получите уже с заменой (это уточнять перед заказом)!
Зачем переплачивать?
Все в одном уже готово.
  ВАЖНО!
- Товар под заказ, то есть ожидание в среднем 20 рабочих дней (в праздничные дни могут быть задержки) с момента оплаты!
- Товар заказывается на мой адрес, после получения тестируется, а затем отправляется покупателю "Новой почтой" (доставка 18 грн)!
- При желании покупателя, товар может быть отправлен бесплатной доставкой напрямую от поставщика по Укрпочте минуя меня на адрес покупателя, при этом экономия на доставке (предварительно оговаривается!)

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
I want t sell brand new iPhone 6 & 6 Plus with warranty and also with return policy
Porsche Design, BlackBerry launch P'9983 Samsung Galaxy S5 Brand New Playstation 4 with 2 Cont
Motorola RAZR2 V9
Мобильный телефон работающий в сетях GSM и HSDPA, с 2 МП камерой и microUSB разъемом. Ме
Motorola Atrix 2
4,3-дюймовий смартфон на Android 2.3 і 2-ядерний процесор із частотою 1 ГГц, 8 Гб пам'ят
Motorola RAZR V3i D&G Gold
Мобильный телефон Motorola RAZR V3i DG, работающий в 4 диапазонах GSM, оснащенный VGA(64
Motorola RAZR2 V8
розкладний телефон із 2 РК екранами, працює у мережах  GSM, має камеру на 2 МП. меню на
Дисплей+тачскрин Meizu MX5
4
Дисплей+тачскрин Meizu MX5

Meizu m5s завоевал свою популярность благодаря многофункциональности, а также металлическому корпусу. Его предшественник был изготовлен из поликарбоната, но при этом активно продавался в украинских магазинах электроники. Новая, более улучшенная модель, значительно ...

Модуль (Дисплей+тачскрин) для Asus Zenfone 2
1
Модуль (Дисплей+тачскрин) для Asus Zenfone 2

- Модуль (Дисплей+тачскрин) для Asus Zenfone 2 (ZE500CL). - Экраны в наличии, оригинальные, новые. - Доставка по Украине НОВОЙ ПОЧТОЙ. - Самовывоз в Киеве.

Модуль (Дисплей+тачскрин) для One Plus one
1
Модуль (Дисплей+тачскрин) для One Plus one

- Модуль (Дисплей+тачскрин) для One Plus one. - Экраны в наличии, оригинальные, новые. - Доставка по Украине НОВОЙ ПОЧТОЙ. - Самовывоз в Киеве. Тел.  (095) 361 57 31,  (097) 186 58 33,  (093) 395 50 35  Александр Подробнее на сайте: http://Smartik.net.ua ...

Дисплей + тачскрин для LeEco Cool 1
1
Дисплей + тачскрин для LeEco Cool 1

- Модуль (Дисплей+тачскрин) для LeEco Cool 1 - Экраны в наличии, оригинальные, новые. - Доставка по Украине НОВОЙ ПОЧТОЙ. - Гарантия 14 дней. - Оплата при получении или на карту приват банка. - Осуществляем ремонт смартфонов и установку экранов. - Самовывоз и ...

Дисплей + тачскрин для Xiaomi Redmi Note 4X
1
Дисплей + тачскрин для Xiaomi Redmi Note 4X

- Модуль (Дисплей+тачскрин) для Xiaomi Redmi Note 4X - Экраны в наличии, оригинальные, новые. - Доставка по Украине НОВОЙ ПОЧТОЙ. - Оплата при получении или на карту приват банка. - Осуществляем ремонт смартфонов и установку экранов. - Гарантия 14 дней. - ...