Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Картины маслом на холсте. Самые низкие цены в Украине!

   Картины маслом на холсте. Самые низкие цены в Украине!  (продам)

Ціна: договірна

Картины маслом на холсте. Самые низкие цены в Украине!

- Стоимость ниже среднерыночной минимум на 30%.

- Картины различных стилей, направлений и размеров.

- Ручная работа - все картины написаны масляными красками на холсте.

- Бесплатная доставка по всей Украине за 3 дня.

Наши контакты:

Тел: 044 209 39 75

067 473 80 81

artloft.com.ua

facebook.com/artloftshop


Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Продам вишиту картину
Продам вишиту хрестиком картину.  Дана роботи виконана на канві Aida 14, нитками D
Авторская картина 50*50см.
Картина написана маслом на холсте с подрамником, оформление в раму не нужно, что позволяет сразу же
продам шкатулку или пепельницу
продам вешь очень интересную.... можно использовать как шкатулку так и пепельницу кому как удобнее в
Продам портрет В.И. Ленина
Продам портрет В.И. Ленина 60-х годов. Выполнен на ткани масляными красками. Подпись авт
Купить заказать картины Гапчинской копии 2014 Киев
Качественные копии картин Гапчинской по привлекательной цене. Копии картин Гапчинской - прекрасный п
Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи
10
Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете ...

Витражнные картины, декоративные панно
2
Витражнные картины, декоративные панно

  Предлагаем  витражные картины, декоративные панно сделанные  в техниках " Тиффани"," Decra Led"(из художественного стекла производства США): пейзажи, натюрморт, абстракция, флористика и  много др. по индивидуально эскизу. Витражнные картины, декоративные панно ...

Картина маслом на холсте
9
Картина маслом на холсте

Картина с изображением маятника в море. Покупалась в Испании. Замечательное исполнение. Размеры 62*52,5 см.