Добавить объявление

Продам плавикс  (предлагаю)

Цена:250 грн.

Продам Плавикс 75 мг производство «Санофи»,Франция.Покупали в Европе, есть упаковки по 28 шт, покупался для себя, срок годности до 06/2019. Стоимость 250 грн/упаковка.И упаковки по 84 шт.-стоимость 750грн./уп. ..Плавикс высылают родственники из-за рубежа.Принимала сама после стентирования.Могу подтвердить по ел.почте личными документами и документами из больницы..Порядочность и качество гарантирую.

Похожие объявления
еще похожие

Реклама

Объявления из рубрики "Лечение" посмотреть все
Мукосат-белмед (оригинал) уколы 1и2 мл и капсулы 99 грн, Алфлутоп(Румыния), Дона: Киев,Харьков,Днепропетровск,Одесса, Кривой Рог
МУКОСАТ-БЕЛМЕД Регистрационный  № 13/09/34 Док ФСП РБ 0188-13  !!Доставка в любой город!! Вопросы
Центр Маммологии во Франкфурте: лечение, диагностика.
Лечение рака груди, диагностика онкологии в Центре Маммологии во Франкфурте-на-Майне. Лу
Лечение варикоза Киев. Без операции
Лечение варикоза Киев. Без операции. Квалифицированный флеболог Ходос Валентин Андреевич проводит бе
Лечение варикоза Киев. Консультация
Лечение варикоза Киев. Консультация. Врач флеболог Ходос Валентин Андреевич проведет консультацию, у
Реабилитация (восстановление) после Инсультов и ЧМТ в Киеве
Меня зовут Леонид Витальевич, я являюсь специалистом по физической реабилитации. В сферу моих интере
Организация лечения и диагностики в Германии без посредников от ведущего специалиста.
1
Организация лечения и диагностики в Германии без посредников от ведущего специалиста.

Предлагаю: НЕЗАВИСИМЫЙ ПОИСК ВЕДУЩЕГО СПЕЦИАЛИСТА И КЛИНИКИ, ПЕРЕВОД МЕДИЦИНСКОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ, ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ, ОФОРМЛЕНИЯ ВЪЕЗДНЫХ ДОКУМЕНТОВ, СОПРОВОЖДЕНИЕ И ПЕРЕВОД Звоните на прямую в Мюнхене по телефону, скайпу или Viber, Whatsapp