Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Натуральные волосы оптом

   Натуральные волосы оптом  (продам)

Ціна: 500 грн.

Натуральные волосы на заколках оптом от 0,5 кг (от 5 комплектов). Доставка по России и Украине напрямую от производителя. Самые низкие цены. Большой выбор цветов, мелированные волосы, цветное омбре. Телефон: 063 280 39 25 Виктория

Реклама

Оголошення із рубрики "Сырье, материалы, продукция"переглянути все
Продаем порошки для термоподъема
Продаем порошки для термоподъема, предназначение - печать визитных карточек с объемным текстом, изго
пеллеты из дуба и сосны
Реализуем свою продукцию. Место нахождение -г.Славянск. Месячный объем до 500то
Клей для плитки Баумит (044)221-35-80;(044)361-55-44;
Клей для плитки Баумит.Спец.цена на сайте http://stroiplaneta.com.ua предназначен для об
Резиновый бордюрный заезд «Черепаха»
                                          Резиновые изделияПреимущества резиновых изделий : не изнаш
Бумага Алигнин
Бумага Алигнин
Продам натуральный сахарозаменитель
1
Продам натуральный сахарозаменитель

Стевиозид — единственный натуральный природный растительный сахарозаменитель.

Покупаем Волосы в Новомосковске
1
Покупаем Волосы в Новомосковске

Покупаем волосы в Новомосковске , дорого в первые руки ! Покупаем Волосы Дорого Покупаем волосы от 35 см , не крашеные , 40 крашеный , от 45 седые , покупаем волосы как ранее срезаны , так же делаем стрижку в Салоне Красоты Бесплатно . !!! ВНИМАНИЕ !!! Не ...

Натуральне качине пір’я
1
Натуральне качине пір’я

Натуральне качине пір’я Продам пір’я індик-качки (з нього можна зробити подушки, ковдри ). Пір’я якісне, чисте та пушисте    0680769448 Ірина.  

Куплю лозу натурального ротанга
1
Куплю лозу натурального ротанга

Куплю лозу натурального ротанга для промышленного производства. Срочно! (044) 507-21-18 (050) 440-06-40 (067) 468-06-40