Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Продукти харчування  >  Овочі, фрукти, горіхи, гриби  >  Индийский морской рис. Доставка 1-2 дня!!!

   Индийский морской рис. Доставка 1-2 дня!!!  (продам)

Ціна: 20 грн.

  Морской рис Вы на этой страничке? Значит вы проявили интерес к данному продукту. Вы на верном пути!!! Приобретите Морской рис  и Вы 100 % об этом не пожалеете!!!

Выращиванием Морского риса занимаюсь много лет, о его разведении, содержании, хранении и целебных качествах знаю не понаслышке. Люди приобретающие у меня этот чудо гриб, могут рассчитывать на длительную информационную поддержку от меня по любым вопросам связанным с содержанием Морского риса: раскрою секреты длительного хранения когда Вы в отпуске, или по другим причинам отсутствуете дома более трех недель, расскажу как не допустить заболевание гриба(а если это уже случилось, то как его вылечить), как приготовить вкусный газированный напиток, секреты быстрого выращивания и т.д.  и т.п.                                             ***** Если Вы заинтересовались данным предложением и хотите приобрести  качественный и здоровый Морской рис , не сомневайтесь и жмите “ Купить сейчас “, после оплаты в течении  24-х часов высылаю порцию для приготовления 1-го литра напитка( четыре с горкой столовых ложки Морского риса).

                                             *****

Задавая вопросы мне на e-mail и следуя моим рекомендациям уже через несколько недель вы сможете размножить Морской рис вдвое, а то и втрое кратно, и в дальнейшем радовать себя, своих родных и близких  удивительным напитком,  без всяких ограничений.

                                          *****

 Отзывы людей с разных форумов интернета:

Применяем настой риса 3 месяца. Явный результат: прошла постоянная изжога, при смазывании уменьшилось и побледнело многолетнее красное шелушащееся болезненное пятно (уже не шелушится, прошла болезненность).

Лана Даль

*****

Ощущения - вкусная штука - этот настой. Про полезность ничего не могу сказать, тк дома нету лаборатории для исследования состава.

Фелицата

*****

вкус типо кваса если переджержать настоящая брашка) у нас стоит на на столе, так чтоб прямые лучи света не попадали мне лично наверно пока не помог, хотя счас перестраиваю систему питания и на самом деле когдапьеш грип вместо чая както помоему ощущения получше воть

SветлячОК

*****

-У вас то есть хоть какие-то изменения в состоянии организма при приеме этого риса?
- А какие изменения? Я здорова. Да я и не особо увлекаюсь такими напитками, он вкусный очень, но я предпочитаю чай-кофе, т.к напиток готовится с сахаром, а я сладкое не очень. Вот ребенок с удовольствием пьет, на мой взгляд - прекрасная альтернатива лимонадам и пр. Сыну стало гораздо лучше (аллергик), когда стал пить компотик из этого риса . За полгода прошли все проявления.... Если раньше он был весь в сыпи, то сейчас появляется редко на цветение и некоторые продукты.

chernih36

*****

Говорят, если протирать лицо, то он действует как гликолик

Deneuve

*****

Я тут опять влезу с морским рисом. Пью его второй месяц, и хочу сказать, что очень привыкла. Хлопотно правда, но из плюсов есть два:
1. Он действительно нормализует стул. Реально. Не скажу, что у меня большие проблемы, но в этом направлении я достигла идеальных условий. Похоже, он действительно выводит залежалую гадость из кишечника.
2. Теперь постоянно таскаюсь с бутылочкой. Как замена всяким пепси и спрайтам - идельно, особенно в машине. Короче, пока не разочаровалась.

MissisRonin

*****

Помимо своих лечебных свойств, очень хорошо утоляет жажду

 

Moralistka

*****

Здравствуйте!!! Я уже давно употребляю этот рис, и заметила что мое здоровье начало улучшаться!!!! вот только никогда раньше не слышала что его можно использовать в качестве лосьена для лица или ополаскивателя для волос!!

 

Елен@111

*****

Весч очень хорошая,про то что он лечит всё,не могу сказать,но то что он очень во многом помогает,это точно.без "НО" не обойтись,если вы плохой человек,он у вас умрёт,если в доме плохая энергитическая обстановка,тоже самое.пить его могут кстати и диабетики,делаеться на кифире,без сахара.всем советую.

 

belkotik

*****

В холодном виде ничего))Как газировка)

YaRonin

*****

Не нашла инструкцию, напишу по памяти.
1-Выгоняет соли из суставов. Раньше у меня во время сна немели плечи и руки (сплю лицом в подушку, руки под подушкой. Не только перестали неметь, а и хрустеть тоже.
2-Нормализует работу кишечника. Избавилась от запоров (появились после рождения второго ребенка)и проблемм переваривания пищи -вставал желудок.
3-У меня в течении 1.5 лет был насморк из одной ноздри. Перекапала всю аптеку, ничего не помогало. Врач никаких отклонений у меня в носу не нашел, сказал все в порядке и насморка быть не должно. Выяснила, что такое может быть из-за гипертонии. Что-то связанное с сосудами. Прошли все неприятные симптомы месяца через три. Практически перстала болеть голова.
4-Укрепляет эммунитет. Перестала простужаться.
5-Выгоняет песок из почек.
Соседка знала о свойствах риса. У нее он в доме был в течении 20 лет - пила бабушка из-за болезни ног. Совсем не вылечилась, но не было осложнений, не лежала в больницах. У ее у мужа была проблемма с почками. Сидел на диете, на таблетках и все равн

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Овощи, фрукты, орехи, грибы"переглянути все
Грецкий орех.При покупке от 10 тонн-экономия до 30.000 тыс.грн.Звони!
Продам грецкий орех 2013 года,от 45 грн/кг работаем по всей Украине. От 3 тонн, при поку
Киви Иран
Предлагаем киви из Ирана (75+/80гр.)Цена 1,35$/kg (DDP Москва) , 1,40$/kg (DDP С. Петербург), 1,10$/
цельноплодная консервация
Огурцы маринованые1,7л - 14,30;1,5л -12,3;0,72л - 8,3Томаты маринованые 0,72л - 6,25;Том
Продам грибы Черный Трюфель
Продам свежый , высококачественный черный трюфель , зимний . Доставка в любой регион. Объемы разные.
Огурцы из Ирана
Предлагаем иранские огурцы.Обычные (14-20см) по цене 1,55$/kg (DDP Москва) , 1,60$/kg (DDP С. Петерб
Доставка Картофеля по Киеву бесплатно
1
Доставка Картофеля по Киеву бесплатно

Доставка картофеля по Киеву.  Цена ниже рыночной. Звоните, не стесняйтесь )  Картофель хороший с огорода Черниговской области.  Доставка бесплатно.