Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Качественная уборка

   Качественная уборка  (пропоную)

Ціна: 8 грн.

Экологически чистая уборка быстро и качественно по доступной цене!
Предоставляем полный спектр клининговых услуг:
Генеральная уборка;
Ежедневная уборка;
Уборка после строительства/ремонта;
Чистка мягкой мебели и ковров;
Мойка окон и фасадов;
Уборка магазинов/мойка витрин;
Уборка территорий;
Удаление пятен и запахов;
Разовая работа по уборке;
Наш официальный сайт:
http://www.all-clear.org
Связатся с нами:
(099)501.58.43
(093)971.62.97
(044)384.29.82

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Генеральная Уборка Коттеджей от А до Я
Генеральная уборка коттеджа в Киеве – процесс очень длительный, ведь зачастую коттедж п
Уборка офисов
Наша компания Гефест-люкс предоставляет профессиональные клининговые услуги, в том числе и услуги по
Уборка квартир от А до Я
Уборка квартир — это регулярная рутинная работа, требующая времени и сил. К сожалению, от нее нельз
Послестроительная уборка от А до Я
Новая квартира, квартира после капитального ремонта – радость от обладания сменяется тревогой перед
Генеральная уборка помещений от А до Я
Генеральная уборка — возможность привести любое помещение в полный порядок. Это один из наиболее в
Прибирання однокімнатної квартири Петропавлівська Борщагівка
1
Прибирання однокімнатної квартири Петропавлівська Борщагівка

Прибирання однокімнатної квартири Петропавлівська Борщагівка.  Існує думка, що легше зробити ремонт, ніж навести порядок після нього.  Прибирання квартири, котеджу, таунхауса після ремонту - процес копіткий, трудомісткий і енерговитратний.   Наша компанія КлинингСервисез  ...

Услуга уборка кафе Софиевская Борщаговка.
1
Услуга уборка кафе Софиевская Борщаговка.

Заказать уборку кафе. Генеральная уборка ресторана Софиевская Борщаговка.   Компания «КлинингСервисез»проведет все виды уборки мест общественного питания согласно всем санитарным нормам и правилам в Киеве и Киевской области. Для проведения таких ответственных работ ...

Лазерные процедуры и LPG по комфортной цене
1
Лазерные процедуры и LPG по комфортной цене

Предлагаем современные процедуры по комфортной цене. LPG массаж тела от 750 до 1500 руб. LPG массаж лица от 800 до 1300 руб. LPG массаж антицилюлитный от 1000 до 1500 руб. Карбоновый лазерный пилинг всего 4250 руб. Лазерная эпиляция от 200 руб. Бикини-1800 руб. ...

Международные авиаперевозки в Россию
1
Международные авиаперевозки в Россию

Международные авиаперевозки от Каргологистик это услуги по авиаперевозкам грузов из стран ЕС, Юго-Восточной Азии и Китая. Предлагаем : • Прямые перелеты • Международные транзиты Услуги включают в себя: •Забор груза у отправителя •Замена или усиление упаковки( ...

КА города Москвы «Адвокаты на Дубровке»
1
КА города Москвы «Адвокаты на Дубровке»

Коллегия адвокатов города Москвы «Адвокаты на Дубровке» предлагает адвокатские услуги частным лицам и организациям по семейным, жилищным и наследственным правоотношениям. Общий юридический стаж адвокатов - от 10 лет. Получить предварительную консультацию, ознакомиться ...