Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Меблі, інтер'єр  >  Меблі  >  Моя Визитка

   Моя Визитка  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Дарья Можарова  ( 24.10.2013)
Підприємство: "Моя Визитка".
Місцезнаходження: Украина, Одесская область, Килийский район, Килия, улица Победы, 2а
Дата публікації: 24.10.2013

Мы стремимся оперативно и всесторонне информировать о текущих событиях города и района.

Но, конечно, у нас есть приоритеты:

Моя Визитка оперативно информирует о новостях жизни Килийского края (рубрика ЛЕНТА НОВОСТЕЙ).

Моя Визитка объективно освещает поступки (и бездействие) власти и политиков. Ведь они должны отвечать перед жителями Килии (рубрика РЕЗОНАНС).

Моя Визитка является местом для выражения интересных идей и личных взглядов (рубрика ПРЯМАЯ РЕЧЬ).

Моя Визитка замечает интересные темы светской жизни (рубрика ТАБЛОИД).

Наш источник - результат работы его авторов и его читателей.

Тех , кто небезразлично реагирует на действительность. Поэтому мы поощряем активную обратную связь и коммуникации с аудиторией.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Мебель"переглянути все
Продам дубовый стол с лавками
Стол дубовый с декоративной отделкой "дубовый лист". Подходит для бани, беседки, может п
Шкаф-купе!!!Распродажа готовых шкафов по самым низким ценам!
Акцыя!!Распродажа готовых шкафов-купе по доступным ценам!!!! Шкаф-купе 2300*23
Шкаф-купе от компании Slim system!Распродажа на Мусоргского 4!!!
Распродажа готовых шкафов-купе по акционным ценам!Польское качество теперь доступно каждому! Ш
Кровать Виктория с подъемным механизмом
Кровать Виктория с подъемным механизмом стильная, классическая модель кровати для любой спальни. Куп
элегантная, кованая мебель
Банкетка «Тюльпан узор» из тонкостенной трубы с элементами ковки. Габаритные размеры: ширина - 80 см