Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Ищу волонтеров для девочки Маши

   Ищу волонтеров для девочки Маши  (пропоную)


Маше 8 лет. Она страдает повреждением мозга. Конкретного диагноза в свое время так и не поставили. Положительные результаты в ее развитии стали видны только, когда мы - стали применять реабилитационный метод Домана. Но сейчас процесс занятий по программе не выполняется на 100%, что очень снижает шансы Маши активно развиваться. Все из-за недостатка рук. Нужны волонтеры, готовые приезжать и выполнять с Машей физическую часть программы.

Что нужно делать.
Для пропорционального развития левого и правого полушарий головного мозга Маши необходимо выполнение паттернингов (перекрестного образца движений, которым пользуется любой здоровый человек при ползании на животе). Организованным образом идет так называемая имитация развития мозга ребенка. С помощью данной стимуляции посылаются необходимые для правильного движения импульсы в мозг. Для этого нужно три человека. Пока что есть только я - мама Маши.

Если у вас есть желание и силы помочь, выделить один, два, три (сколько возможно) дня в неделю и приехать на пару часов к малышке, пожалуйста, напишите мне karbika@ukr.net или перезвоните 093 648 55 19.Я объясню все подробности.

Занимаемся каждый день с 18:00 до 19:30 и 11:00 до 14:00

ЖИВЁМ В РАЙОНЕ ВИНОГРАДАРЯ

P.S. я очень часто не могу подойти к телефону, так что если Вас заинтересовало мое объявление и Вы можете нам помочь, пожалуйста пишите на почту, я так быстрее с Вами свяжусь.

мама ребёнка Ирина


Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Информационно-образовательные"переглянути все
постановка свадебного танца бровары, свадебный танец, школа танцев бровары
Школа танцев в Броварах "BRAVO" предлагает профессиональную постановку свадебного танца.   Пер
Брейк данс бровары, break dance, школа брейк данса в броварах, школа танцев
Школа танцев в Броварах "BRAVO" проводит набор детей и подростков (от 5 до 20 лет) в сек
Курсы по рисованию Харьков.
Клуб Вариант предлагает посетить мастер класс по живописи. От обучения  азам рисования до целых
Детский день день рождение Харьков Квест.
Клуб Вариант приглашает Вас отпраздновать детский день рождение вместе с нами в стиле Квест. За
Мастер класс гончарство Харьков.
Клуб Вариант регулярно проводит мастер классы по гончарству. Вы собственными руками  создадит
Приглашаем на занятия капоэйрой для детей
1
Приглашаем на занятия капоэйрой для детей

Капоэйра для детей - это синтез физических нагрузок с элементами игры. Если вы хотите, что бы ваш ребенок был не только здоровым и выносливым, но и развивал в себе гибкость, умение двигаться под музыку и чувствовать ритм, а также быть уверенным в себе и ...

благотворительный фонд ищет спонсоров, партнеров, волонтеров
1
благотворительный фонд ищет спонсоров, партнеров, волонтеров

Предметом регистрации данного благотворительного фонда, является бескорыстная деятельность, направленная на оказание правовой, психологической, материальной, финансовой помощи.Основной целью является оказание благотворительной помощи людям пострадавшим/погибшим в ...

Волонтеры примут гуманитарную помощь для нуждающихся семей.
2
Волонтеры примут гуманитарную помощь для нуждающихся семей.

Волонтеры примут гуманитарную помощь для нуждающихся семей.  Адрес приема помощи находиться по ул. Маяковского 23 в Краматорске,  Православный Храм на Славкурорте или по выезду волонтеров (звоните по тел). http://www.facebook.com/groups/bezhenci http://vk.com/voluntar  +380955516297 ...

Как приготовить манты
1
Как приготовить манты

Когда хозяйка приглашает в дом гостей, то она тщательно готовится к приему, а главное о чем она беспокоится - это как вкусно и необычно накормить тех, кто придет в ее дом. Готовить умеют все, но многие увлекаются приготовлением еды, как настоящим искусством и ...

Информационно-новостной вестник «Новостон»
4
Информационно-новостной вестник «Новостон»

Быстро найти актуальную информацию о событиях и проследить развитие ситуации в экономической, политической и социальной жизни страны поможет онлайн-издание informburo.kz. Основной целью нашего портала является освещение значимых событий, происходящих в ...