Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Ремонт та обслуговування побутової техніки  >  Ремонт та обслуговування комп'ютерної та оргтехніки  >  Бесплатный ремонт компьютеров и установка Windows антивирусов и программ я стажер в Киевской кампании и хочу помочь людям с проблемами абсолютно беспл

   Бесплатный ремонт компьютеров и установка Windows антивирусов и программ я стажер в Киевской кампании и хочу помочь людям с проблемами абсолютно беспл  (пропоную)

Ціна: договірна

Бесплатный ремонт компьютеров и установка Windows антивирусов и программ я стажер в Киевской кампании и хочу помочь людям с проблемами абсолютно бесплатно звоните не стесняйтесь я не шучу. Максим

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонт и обслуживание компьютерной и оргтехники"переглянути все
Обслуживание компьютеров
Работаем по г. Житомиру и Житомирской области.  Возможны разовые работы и обслужив
Ремонт мониторов киев на дому
Ремонт мониторов  в течении 30 минут (097)698-90-23 (093) 980-54-33  (050)876-95-44 Подро
Настройка и ремонт компьютеров и ноутбуков в Харькове. Установка Windows, удаление вирусов и пр. Выезд на дом.
Оперативное решение любых компьютерных проблем. Гарантия низкой цены, качества и честности.Быстро, к
Вызов компьютерного мастера на дом в Одессе
Вызов настройщика компьютера на дом, сервисное обслуживание компьютеров, установка роутера, компьюте
Мебель на заказ в Кривом Роге. "Кипарис"
Изготовим корпусную мебель по индивидуальному заказу. Гарантируем качественную сборка. П
Установка Windows и ремонт компьютеров на дому
1
Установка Windows и ремонт компьютеров на дому

Предлагаю вам услуги по установке Windows на компьютер ноутбук или нет бук в Одессе. К установке Windows прилагается установка драйверов и вспомогательных программ включая антивирус и Microsoft Office. А так же удаление вирусов, исправление неполадок при ...

Ремонт Ноутбуков и ПК Срочно Чистка от пыли Установка Windows 24 7
1
Ремонт Ноутбуков и ПК Срочно Чистка от пыли Установка Windows 24 7

Киев все районы! Ремонт ПК и Ноутбуков Установка Windows Круглосуточно 24/7 Скидки и Акции - ПОСТОЯННО! Ремонт компьютеров и ноутбуков, установка Windows, Linux, антивирусов. - Удаление вирусов и баннеров-вымогателей. - Установка любого программного обеспечения. ...

Срочный ремонт ноутбуков в Киеве
5
Срочный ремонт ноутбуков в Киеве

Ноутбук - это устройство без которого сложно представить современный бизнес. Сейчас на рынке есть множество моделей от разных производителей. Каждая компания стремиться сделать качественную технику, которая не будет выходить из строя. Однако, даже надежные модели ...