Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Выпускные альбомы!!!

   Выпускные альбомы!!!  (пропоную)

Ціна: 200 грн.
Автор: Андрей  ( 18.10.2013)
Місцезнаходження: Украина, Киевская область, Васильковский район, село Ковалевка
Дата публікації: 25.12.2013

Выпускной альбом — это ваши тёплые воспоминания. Он делается на всю жизнь и хранит память о людях, с которыми вы провели один из самых ярких периодов своей жизни — детский сад, школьные годы, студенчество. Поэтому так важно позаботиться о высоком качестве выпускного альбома.

Каждый из нас хочет запечатлеть самые лучшие, яркие и красивые моменты своей жизни, "приостановить" их, чтобы лучше запомнить, показать их своим близким и друзьям…

 

Наша деятельность:

• организация и проведение фотосессий (индивидуальная фотосессия – женский и мужской портрет, фотосъемка выпускных в детских садах, школах и университетах);

• аренда фотостудии.

Работа на фотоальбом:

- Фотосессия (1-я фотосессия – в студии, 2-я фотосессия на природе);

- Утверждения макета альбома;

ü Возможные размеры альбома: 20х30 см, 30х20 см, 20х20 см, 23х23 см, 30х30 см.

ü Развороты с листами на основе фотопечати и пластиковой прослойкой.

ü Фотообложка твердая ламинированная. Обложка из кожзама.

 

- Результат: Альбом (16 страниц) + Диск со всеми фото.

Мы выполняем фотосъемку, дизайн и изготовление, как выпускных альбомов, так и свадебных альбомов.


Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, праздники, спорт, отдых"переглянути все
Новая чистая сауна "Дадим пару!"
сауна "Дадим пару!" Новая чистая сауна "Дадим пару!" приглашает провести незабываемо время с пользо
Свадебная фотосъёмка
Я предлагаю вам очень комфортную свадебную фотосъёмку с подробнейшей предварительной консультац
Самые лучшие авторские Семейные фотосессии
 Красивые эмоциональные фото с вашей свадьбы – дорогая память на всю жизнь! Я сделаю для вас са
Декоративные ограждение для елки по низким ценам.
Декоративное ограждение для елки - простое, но красивое и практичное решение, компания Т
Большой выбор новогодних елок, игрушек, гирлянд.
Компания ТМ «Ялынка» предлагает новогодние елки, макушки, LED освещение, игрушки, гирлян
Spica image laboratory предлагает выпускной наряд
1
Spica image laboratory предлагает выпускной наряд

Spica image laboratory предлагает выпускной наряд   Цветовой анализ внешности. Подбор индивидуальной цветовой гаммы выпускного наряда. Индивидуальная консультация имидж-стилиста по вопросам создания образа для выпускников: цвета, фасон платья, дополнительные аксессуары, ...

Внимание. Прочтите. Разыскивается девушка.
1
Внимание. Прочтите. Разыскивается девушка.

Ищу человека, а именно девушку, зовут Лиля, 10 лет назад она работала   в качестве ассистента и переводчика в строительной компании по гипсокартону в Донецке. Если ты это читаешь то напиши мне и вышли твоё фото (что бы убедится что это действительно ты) ...

Фотограф на выпускной, репортажная фотосъемка
3
Фотограф на выпускной, репортажная фотосъемка

Фотограф на выпускной, репортажная фотосъемка! Стоимость 500 гривен час. Фотографии уже через 2 недели!! Качественные фото, профессиональная фототехника, обработка фотографий. Примеры работ на сайте http://polinasmith.wix.com/foto ...

Постановка на очередь в посольство Польши. Обучение, работа, курсы. Подтверждение корней Польши. Апелляция по
1
Постановка на очередь в посольство Польши. Обучение, работа, курсы. Подтверждение корней Польши. Апелляция по отказе на визу Карты поляка

Постановка на очередь в посольство Польши. Обучение, работа, курсы. Подтверждение корней Польши. (даже их нет). ОФИЦИАЛЬНО. Апелляция по отказе на визу!  Карты поляка, сталого побыта.  Выезд в Израиль. Получение паспорта гражданина. Израиля.  Вся помощь официальная ...