Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Робота  >  Консультант-экстрасенс по подбору персонала

   Консультант-экстрасенс по подбору персонала  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Ирина Селивановская  ( 24.02.2010)
Підприємство: Центр духовно-психологического развития ТРИЯ
Місцезнаходження: Украина, Киев, площадь Льва Толстого
Дата публікації: 13.12.2013

Добрый день!
Предлагаю сотрудничество Компаниям,  заинтересованным в качественных, профессиональных, порядочных, мотивированных сотрудниках!
Одним из моих основных направлений является работа с биоэнергетикой человека и также энергетических структур фирм, магазинов. Есть соответствующий опыт, техника, наработанные методики и практический результат.
Психологическая и энергетическая экология предприятия очень важна для его успешной работы и развития. Для меня это одно из важнейших направлений в развитии и сотрудничестве с крупными компаниями и фирмами. Крайне важно, чтобы в Компании работали заинтересованные профессионалы с высоким уровнем морали и личных качеств, стремящиеся к  самосовершенствованию и в достаточной степени обладающие качествами самоорганизации.
Предлагаю Вам взаимовыгодное сотрудничество в качестве эксперта-консультанта при подборе персонала (экстрасенсорная диагностика личностных качеств человека, его здоровья (актуального, а не "на бумаге"), черт характера, наклонностей, ожиданий, в т.ч. негативного направления), т.е. могу определить за 20-30 минут что от человека ожидать, что он хочет на самом деле, его чувства, эмоции, страхи, способности, способен ли он на подлость и т.д.
Также провожу диагностику предприятия на энергетическом и информационном уровне и даю рекомендации по улучшению его эффективности. Иногда для более высокого качества выполняемого заказа работаем мини-группой.
Если Вам это предложение интересно, я готова встретиться лично и обсудить детали.
Заранее благодарна!
С уважением, Ирина Селиван
овская
+38(093)485-26-25


Реклама

Оголошення із рубрики "Работа"переглянути все
В Литовские транспортные компании требуются водители для работы по Европе.
Заработная плата от 1200 евро. Новый автопарк.  Делаем все документы для получения
Работа в Израиле, домработница в Израиле, Италии. Работа в Польше, ОАЕ
Работа в Израиле. Нужны специалисты плиточники, каменщики.  З\п от 8 дол.\м2.  Жилье предоставл
Как найти хорошую няню
По многим причинам молодым мамочкам приходится оставлять своего ребенка дома одного, чтобы удел
индивиудальный подбор домашнего персонала. няни, гувернантки, домработницы, повара, сиделки.
Агентство "Домашний персонал" (Репетитор-Киев) осуществляет качественный и профессиональ
няня, гувернантки, домработницы, сиделки, повара.Квалифицированный подбор персонала для работы в семьях
Квалифицированный подбор персонала для работы в семьях: няни, гувернантки, домработницы,
Требуются менеджеры по подбору персонала.
1
Требуются менеджеры по подбору персонала.

Проводится конкурс на должность менеджера по привлечению потребителей в интернет магазин.Обучение бесплатное и проводится онлайн. Данную работу можно совмещать и с учёбой и с основной работой. Работа проводится через интернет.