Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Молода сім’я з дитиною зніме квартиру

   Молода сім’я з дитиною зніме квартиру  (зніму)

Ціна: 1 500 грн.

Молода сім я з дитиною зніме квартиру в районі 33 кварталау або Привокзального

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда"переглянути все
Сдам помещение в центре г. Запорожья
Предлагается в аренду нежилое помещение коммерческого назначения. Помещение нах
Сдаются в аренду открытые склады S=2300; 4000, 6000м2
— Сдаются в аренду:открытый склад площадью 2300 м2, покрытый бетонными плитами; склад о
Здається в оренду приміщення у Чорткові.
Здається в оренду приміщення у Чорткові.В ценрі міста Чорткова Тернопільської області зд
Сдам квартиру
Сдам квартиру 42 м. кв. двум девушкам или семейной паре. Квартира на 3 м этаже 5 -этажного дома. Все
Производственные площади и офисные помещения любых размеров
В Житомире предоставляются в аренду производственные площади и офисные помещения любых р
сдам комнату -метро Петровка.Оболонский район.
2
сдам комнату -метро Петровка.Оболонский район.

агентство.посредников прошу-не звонить. метро Петровка или Оболонь. ул.Приозерная. Комната 12 м2 в 3-х комнатной квартире. Из мебели: диван 2-х спальный,жилая стеночка,стол письм. Есть стиральная-автомат.Комната очень аккуратная. Предложение для 1 девушки-1700 гривен ...

Сдам свою трёхкомнатную квартиру в тихом центе. Район «парка горького». Долгосрочно.
8
Сдам свою трёхкомнатную квартиру в тихом центе. Район «парка горького». Долгосрочно.

Уютная, ухоженная квартира для комфортной жизни. Пересечение улиц Сумская и Веснина. «Сталинка»; 4/5. Свежий капитальный ремонт в стиле «классика». Паркет и двери из красного дерева, лепка на потолках. Не путать с «евроремонтом» из гипсокартона подсвеченного светодиодами. ...