Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартир

   Уборка квартир  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Эйлин  ( 10.10.2013)
Підприємство: Гефест-люкс
Місцезнаходження: Украина, Киев, Отрадный проспект, 95
Дата публікації: 10.10.2013

Если для вас по каким-либо причинам затруднительна самостоятельная
уборка квартиры – цена, которую предлагает компания Гефест-люкс,
подойдет вам лучше всего. Это столичная фирма, к которой проще всего
обратиться, если нужна уборка квартиры – Киев предлагает своим жителям
качественно выполненные работы работы. Так что проще всего заказать
услуги клининга у специалистов и не переживать за состояние своего
жилья.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Мойка окон, витрин и фасадов. Супер цена!
  Мойка окон, витрин и фасадов на любой высоте от любых загрязнений. Цена от 5 грн за кв.м.
Нет времени на генеральную уборку квартиры? Обращайтесь к профессионалам
Делать генеральную уборку в своей квартире очень важно хотя бы два раза в год. Ведь накопленная в ко
Химчистка ковролина в Днепропетровске
Качественная чистка ковров ,ковролина в Днепропетровске .Експресс сушка ковровых покрытий .Удаление
Уборка от А до Я!
Наша клининг компания предлагает профессиональную уборку помещений разного типа, это мо
Периодическая уборка от А до Я
«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ п
Уборка после ремонта. быстро, в сроки
1
Уборка после ремонта. быстро, в сроки

Уборка после ремонта в квартирах, офисах, складах, спортивных сооружениях, производственных помещениях и т.п.. Мы осуществялем очистку от пыли стен и потолочных покрытий,мытьё окон, мытьё полов, очистка дверей, дезинфекцию сантехнических устройств. Мы дорожим ...

Прибирання квартир та будинків Рівне
1
Прибирання квартир та будинків Рівне

Пропонуємо перелік робіт,  які із задоволенням виконають майстри Домової служби:  - Наведуть лад на подвір'ях Ваших будинків - зберуть та вивезуть все зайве,  заметуть подвір’я,  вимиють альтанки,  покосять газони,  побілять дерева,  пофарбують паркан та ...

Специалист автодиагност YouTube - выезд.
1
Специалист автодиагност YouTube - выезд.

Выездная диагностика грузовых автомобилей ( Камаз, Маз, Газ, Газель, Ман, Даф, Скания, Мерседес, Вольво, Рено, Ивеко, Фотон, Самс, Чакман, Авиа, Мицубиси Фусо, Хино, Исудзу, Петербилд, Инте, Фредлайнер, Вольво Америка, Мак, Кенворд, Выезжаем по г. Москва, Московская ...