Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка квартир от А до Я

   Уборка квартир от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Уборка квартир — это регулярная рутинная работа, требующая времени и сил. К сожалению, от нее нельзя отказаться, ведь от этого зависит здоровье домочадцев.

Заказав уборку в клининговой компании "Уборка от а до Я", Вы экономите время и избавляете себя от хлопот. Уборка квартир в Киеве может быть проведена силами специалистов нашей компании в любое удобное для клиента время.

Звоните, мы готовы помочь Вам с уборкой!


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Генеральная уборка и уборка после ремонта. Акция!
  Уборка после ремонта любых помещений от клининговой компании ООО «Грин-Клин». 3 года на ры
Комплексная уборка от А до Я
"Уборка от А до Я" предлагает целый комплекс услуг по уборке любого типа помещений! Уборка проводит
Уборка от А до Я!
Наша клининг компания предлагает профессиональную уборку помещений разного типа, это мо
Генеральная уборка от А до Я
Генеральная уборка - это очень сложная и трудоемкий труд, поэтому неудивительно, что ее выполнения
Первоклассная уборка квартир, домов и других помещений в Киеве.
Клининговая компания Clean Pro предлагает услуги по уборке квартир, домов, коттеджей, офи
Компания «ON CLEANING» — услуги клининга в Санкт-Петербурге и ЛО.
3
Компания «ON CLEANING» — услуги клининга в Санкт-Петербурге и ЛО.

Для населения понятия клининга и уборки совпадают, но это неправильно. Клининг — это не банальная уборка, а целый ряд комплексных мероприятий, которые требуют профессионального подхода и за короткий срок обеспечивают порядок и чистоту. В условиях напряженного ритма ...

Купим и вывезем компьютеры, офисную и бытовую технику в любом состоянии
1
Купим и вывезем компьютеры, офисную и бытовую технику в любом состоянии

Купим и вывезем старую компьютерную и радиоэлектронную технику в любом состоянии! Так же компьютерные и другие электронные комплектующие, бытовую и офисную технику. Киев и Киевская область. Для того, чтобы получить консультацию или сделать заказ, позвоните к ...

Уничтожение клопов в Хабаровске
1
Уничтожение клопов в Хабаровске

Наше жилье является прибежищем не только для нас и нашей семьи, но и для различных насекомых. Такие соседи могут быть безобидны или доставлять массу неудобств. Одним из одних неприятных соседей-насекомых, которые могут поселится у Вас дома - это клопы. Маленькие, ...

Клининговая компания в Киеве
1
Клининговая компания в Киеве

А я периодически вызываю в квартиру специалистов клининговая компания в Киеве Profclean  для химчистки дивана и прочей мягкой мебели в доме. Цена всегда устраивают - дешевле не нашла. А в профессионализме и надежности клининговых услуг уже убедилась не ...