Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Клінінгові послуги  >  Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я

   Уборка на корабле и уборка яхт от А до Я  (пропоную)

Ціна: договірна

Клининговая компания Уборка от А до Я, предлагает своим клиентам уборку на кораблях и яхтах.

Быстро и качественно сделать уборку на кораблях, катерах, яхтах, лодках и других судах, а также очистить корпус судна от специфических отложений и загрязнений помогут специалисты нашей клининговой компании. Уборка корабля перестанет отнимать ваше драгоценное время.


Реклама

Оголошення із рубрики "Клининговые услуги"переглянути все
Нет времени на генеральную уборку квартиры? Обращайтесь к профессионалам
Делать генеральную уборку в своей квартире очень важно хотя бы два раза в год. Ведь накопленная в ко
Генеральная уборка от А до Я
Генеральная уборка - это очень сложная и трудоемкий труд, поэтому неудивительно, что ее выполнения
Периодическая уборка от А до Я
«Уборка от А до Я» предлагает Вам периодическую или ежедневную уборку квартиры — отличный способ п
Первоклассная уборка квартир, домов и других помещений в Киеве.
Клининговая компания Clean Pro предлагает услуги по уборке квартир, домов, коттеджей, офи
Периодическая и регулярная уборка домов,квартир,офисов.
Периодическая и регулярная уборка домов,квартир,офисов. Периодическая уборка включает в
Клининговая компания Sofi Service
1
Клининговая компания Sofi Service

Клининговая компания Sofi Service выполняет уборку квартир: генеральную, экспресс-уборку, после ремонта и др. Занимаемся химчисткой мебели и ковролина на дому. Проводим очищение помещений от насекомых и грызунов.

Уборка, клининг, глубинная чистка и химчистка диванов, матрацев, ковров сепараторными пылесосами
10
Уборка, клининг, глубинная чистка и химчистка диванов, матрацев, ковров сепараторными пылесосами

 Клининговая компания "ДЕЛЬФИН" предоставляет профессиональные клининговые услуги. Генеральные уборки квартир, домов, офисов. Химическая, сухая и паровая очистка потолков, стен, полов, мебели, светильников, бытовой техники, окон, санузлов и кухни. Химчистка и ...

Уборка бара Ирпень. Заказать уборку бара.
1
Уборка бара Ирпень. Заказать уборку бара.

Услуга уборка бара. Уборка кафе. Компания «КлинингСервисез» - фирма по уборке ресторанов, баров, кафе, пабов и т.п. Работаем по Киеву и Киевской области. Обратившись к нам, вы получите профессиональную качественную услугу по актуальной цене. Соблюдаем все ...

Заказать уборку паба Ирпень.
1
Заказать уборку паба Ирпень.

Уборка паба. Уборка ресторана. Компания «КлинингСервисез» заключает договора с владельцами баров и кафе на оказание клининговых услуг. Работаем по Киеву и Киевской области. Профессиональное оборудование. Качественные моющие средства. Полная материальная ответственность. ...

Травить тараканов Одесса. Борьба с клопами в квартире
1
Травить тараканов Одесса. Борьба с клопами в квартире

Уничтожить   тараканов   в   квартире   Одесса .  Борьба   с   насекомыми   в   доме ,  дезинфекционные   услуги   недорого . Надоедливые насекомые могут ужасно мешать комфортной и привычной жизни. Чтоб быстро и навсегда избавиться от тараканов/клопов - звоните в Службу дезинсекции тараканов. Мы проводим дезинфекцию всего дома. Травим тараканов в общественных заведениях, отелях. Работаем только на безвредных препаратов. Без запаха. Не наносят вреда деткам, а также животным. ...