Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор.Подготовка к школе.

   Репетитор.Подготовка к школе.  (пропоную)

Ціна: договірна

Репетитор.Индивидуальное обучение.Подготовка к школе.Математика,письмо,чтение.Помощь в подготовке домашних заданий...Психологическая подготовка к школе. 098-4401202

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Репетитор по русскому языку в Уфе
Я репетитор по русскому языку. Занимаюсь подготовкой выпускников к ЕГЭ (проживаю в Уфе). На моем сай
Репетиторство з української мови
Пропоную репетиторство з української мови. Вчитель вищої категорії "Старший вчитель". Черкаси. 06747
репетитор
Репетитор по химии:подготовка к ЗНО, к экзаменам в ВУЗы, техникумы, лицеи
Логопед.Дефектолог.
Логопедическое консультирование и диагностика, коррекция неправильного звук
Уроки игры на гитаре
Преподаватель с высшим музыкальным образованием (Санкт Петербургский Университет Культуры и Искусств
речевой педагог, логопед
1
речевой педагог, логопед

  Речевой педагог: логопедия- постановка всех звуков. Подготовка к школе: обучение чтению, письму, счету. Работа с дошкольниками (5-7 лет), школьниками (начальная школа) , Пед. стаж - 25 лет. Уравновешенна‚ такт‚ выдержка‚ терпение‚ умением понимать ребёнка‚ ...

Семейный клуб Авант всестороннее розвитие и воспитание ребенка
1
Семейный клуб Авант всестороннее розвитие и воспитание ребенка

* раннее развитие * садовые группы от 1 года * современная хореография * творческая мастерская * подготовка к школе * психолог, логопед * английский язык по методике Хелен Дорон

Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева
3
Уроки эстрадного и джазового вокала в центре Киева

Меня зовут Ирина Бровкина,  я - джазовая вокалистка. Имею музыкальное образование, участница и финалистка украинских телевизионных шоу "Голос страны" и "Х-фактор".  Но главное в моей жизни: я создала уникальную методику преподавания вокала, которая позволяет в ...

Дистанционные занятия по Skype
1
Дистанционные занятия по Skype

Английский язык для начинающих. Разговорный английский язык. Практический английский для повседневной жизни. Акцент на реальное использование навыков. Начнем с грамматики, теории будет мало, практики для отработки - очень много. Заодно вспомнится или выучится ...