Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Святкове оформлення інтер'єру  >  Театральный реквизит

   Театральный реквизит  (пропоную)

Ціна: договірна

сли вам нужны деорации для детского представления, театральный реквизит или другие празднично-волшебные атрибуты вам ко мне))

В основном используюосновой такие материалы как папье-маше, эфапласт лайт, паперклей, тогда даже крупная вешь остаеться легкой но при этом прочной.   Прдварительно делаю набросок для утверждения заказчиком.

предоплата 50% если забирать самовывозом и 100% если отправка НП

И уникальные пластилиновые настенные часики http://mizeri.io.ua/album631315

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Праздничное оформление интерьера"переглянути все
торт из подгузников
http://vk.com/id216322786  еще работы
Свечи венчальные восковые.
Свечи венчальные восковые. Набор: 2 свечи в картонной упаковке. Состав: пчелиный воск. Высот
Прокат чехла на стул, прокат свадебной арки с искусственными цветами.
Украшение свадебного зала в Киеве и киевской области! Мы украсим Вашу свадьбу красиво и недо
Оформление воздушными шарами праздников, печать на воздушных шарах логотипа или рисунка
Оформление воздушными шарами праздников, свадеб, корпоратив
Воздушные шары м. Позняки, Осокорки, Харьковская
У Вас намечается день рождения? Свадьба? Юбилей старого друга? Хотите отлично провести День Независи
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей
7
Лучший ведущий тамада на свадьбу в Киеве. Корпоратив, свадьба, юбилей

Привет, меня зовут Олег. Я профессиональный ведущий различных мероприятий в Киеве. На высоком уровне я могу провести все что угодно, будь то свадьба, корпоратив, юбилей, выпускной, вечеринка или просто открытие чего либо. Как-то однажды я даже случайно провел ...

Воздушные гелиевые шары в Харькове.
4
Воздушные гелиевые шары в Харькове.

Подготовка к любому торжественному мероприятию является веселым и увлекательным, но достаточно хлопотным делом. Сделать праздник запоминающимся и необыкновенным помогут интересные конкурсы, подарки, роскошные наряды, а также красивая атмосфера. Создать праздничную, ...

Услуги Декорационного агентства ChuyanovArt в Киеве
3
Услуги Декорационного агентства ChuyanovArt в Киеве

Декорационное агентство "ChuyanovArt" в Киеве предлагает: Изготовление и монтаж реквизита, - декорирование квест-комнат, - оформление мероприятий, - бутафорские работы, -производство декораций для рекламы, театра и кино, - арт объектов для фестивалей любой ...