Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Лицензия на телекоммуникационные услуги (обслуживание и эксплуатация телесетей)

   Лицензия на телекоммуникационные услуги (обслуживание и эксплуатация телесетей)  (пропоную)

Ціна: 4 000 грн.
Автор: Марина  ( 06.09.2013)
Підприємство: ЮК 'Правовая помощь'
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Фрунзе, 40
Дата публікації: 01.10.2013

ЮК "Правоая помощь" сопроводит получение Вами лицензии на телекоммуникационные услуги (обслуживание и эксплуатация телесетей) с гарантией позитивного для Вас результата.  


Услуга по получению лицензии техническое обслуживание и эксплуатацию телекоммуникационных сетей включает устное консультирование по всем вопросам, связанным с подготовкой документов, помощь в подготовке документов и подачу пакета документов в орган лицензирования, а также непосредственно получение лицензии на телекоммуникационные услуги по поручению Клиента.


Срок получения лицензии на телекоммуникационные услуги - около 40 рабочих дней.


Подробнее ознакомится с услугой можете использовав ссылку http://pravdop.com/standartnie-proceduri/poluchenie_licenziy_razresheniy/telekommunikacionnie_uslugi_licenziya_svyazi_licenziya_na_svyaz/

Для получения дополнительной информации о получении указанной лицензии и заказа услуги обращайтесь к специалистам Компании.

Контакты:

ЮК "Правовая помощь".
Адрес: 04080, г.Киев, Подольский район, ул. Фрунзе, дом.40

Телефон: тел. 044 359 09 10, 067 402 50 63
Электронная почта: mail@pravdop.com
Сайт: http://pravdop.com/


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Изготовление печатей и штампов
Изготовление печатей и штампов за 30 минут. Круглая печать, факсимильная подпись, экслибрис (именная
Подам фирму с лицензией на лом черного и цветного металла Киев
Продам ООО с НДС и лицензией на лом черного и цветного металла, Киев, Шевченковский р-н, фирма
Продаю компанию со строительной лицензией
Продаю компанию со строительной лицензией, 2013 г. регистрации, Шевченковский район, НДС от 1 август
Продам фирму со строительной лицензией Дороги СС2 Шевченковский р-н
Продам СВОЕ новое ООО с НДС и строительной лицензией в Шевченковском р-не Киева, фирма зарегистриров
Бизнес сопровождение в Литве, бизнес в Литве, консультации в Литве
  Компания EUROMIG предлагает услуги по бизнес сопровождению  в Литве. Наша компания: - п
Лицензия на предоставление услуг по образованию.
1
Лицензия на предоставление услуг по образованию.

Лицензия на предоставление услуг по образованию. Доступные условия сотрудничества. Индивидуальный подход к Вашему вопросу. Будем рады помочь:  745-12-13 , (099) 045-07-90, (096) 607-74-66, (063) 708-39-54, Екатерина. Днепропетровск, ул. Артема, 5. ЮФ «Цитадель». ...

Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Паспорт Украины. Загранпаспорт. Помощь в получении.
1
Паспорт Украины. Загранпаспорт. Помощь в получении.

Помощь в оформлении и получении. Паспорт гражданина Украины. Загранпаспорт Украины. Сопутствующие документы - свидетельство о рождении, ИНН, свидетельство о браке, свидетельство о расторжении брака и другие документы ЗАГСа, пенсионное удостоверение, водительское ...

Услуги юриста, адвоката в Кременчуге
1
Услуги юриста, адвоката в Кременчуге

Юридические услуги в таких сферах как: - имущественные споры, признание прав собственности, возмещение материального вреда; - договорные споры, правовой анализ и подготовка договоров; - защита неимущественных прав, возмещение морального вреда; - споры о ...

Юрист по семейным спорам в Кременчуге
1
Юрист по семейным спорам в Кременчуге

Правовая помощь при необходимости расторжения брака, раздела имущества, лишения или возобновления родительских прав, признания или оспоривания отцовства, определения места жительства ребенка, устранения препятствий в общении с ребенком, взыскания алиментов и ...