Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Английский язык

   Английский язык  (пропоную)

Ціна: договірна

Английский для программистов, моряков, взрослых, детей и пограничников – по Cкайпу! Дистанционное обучение в любой точке планеты, даже на Говерле.Первое занятие бесплатно! Мой сайт: skypen.tk

Интересные уроки для любого уровня


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
уроки фортепиано для школьников или начинающих
занятия с выездом на дом. 15$ в неделю (два урока )
репетитор итальянского языка
Профессиональный репетитор итальянского языка. Разговорный итальянский. Любой уровень. 098 67 94 788
Репетитор начальных классов
Даю занятия по всем предметам начальных классов (математика, информатика, языки, литература и т
Репетитор английского языка
-помощь в подготовке домашнего задания -усвоение материала -индивидуальный п
Курсы игры на гитаре в Харькове, Обучение частным образом
Обучение игре на гитаре в различных стилях и направлениях. Занятия индивидуальные. Возраст не о
Уроки английского языка. Репетитор.
1
Уроки английского языка. Репетитор.

Обо мне: - Я преподаю английский язык для взрослых и детей. - Работаю переводчицей.  - Длительная языковая практика за рубежом. - Два высших педагогических образования. - Учебные материалы предоставляются. - Игровая методика обучения для детей. - Уроки по ...

Репетитор Носитель Английский и Бизнес Англи с МБА Онлайн с 1999
2
Репетитор Носитель Английский и Бизнес Англи с МБА Онлайн с 1999

Добрый день! Вы ищете онлайн-профессионального репетитора-носителя английского языка с международной квалификацией, многолетним опытом и говорящим на русском языке, который поможет вам систематически изучать английский с нуля? Вы ищете, кто может помочь вам ...