Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Гірниче та нафтогазовидобувне обладнання  >  Ролики конвейерные D=127mm

   Ролики конвейерные D=127mm  (продам)

Підприємство: Донмашресурсы
Сайт: dmr.in.ua
Місцезнаходження: Україна, Донецька область, Краматорськ
Дата публікації: 18.01.2013

Ролики конвейерные D - 127; L - 1400 82 шт.
Ролики конвейерные D - 127; L - 1150 103 шт.
Ролики конвейерные D - 127; L - 460 157 шт.
Ролики конвейерные D - 127; L - 380 9 шт.


Реклама

Оголошення із рубрики "Горное и нефтегазодобывающее оборудование"переглянути все
Гелиодор из Эфиопии
Гелиодор из Эфиопии
Щековая дробилка из китая
Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING.Добро п
флотомашина
Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING.Добро п
концентрационный стол
Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING,приятно
спиральный сепаратор
Здравствуйте,добро пожаловать в нашу компанию.Моё сепиральный сепаратор использовать на процесс
Ролики металические, прорезиновые.
4
Ролики металические, прорезиновые.

Есть в наличии ролики металические, прорезиновые для конвейеров. Возможен обмен.

Буровой элеватор УРБ 2А-2.
1
Буровой элеватор УРБ 2А-2.

5.0303 Продам элеватор буровой УРБ 2А-2. Все вопросы по контактным данным. Ин-фолио.   www.npf-magna.com.ua

Насос буровой НБ4-160 6,3.
1
Насос буровой НБ4-160 6,3.

5.0303 Продам насос буровой НБ4-160/6,3.  Есть два варианта: б/у и складского хранения. Все вопросы по контактным данным. Ин-фолио. www.npf-magna.com.ua

Лебедка скреперная 30ЛС-(2СМА)
2
Лебедка скреперная 30ЛС-(2СМА)

Скреперная лебедка 30ЛС2СМА двухбарабаная с соосным расположением электродвигателя мощностью 18,5 КВт предназначена для доставки отдельной от массива горной массы при подземной разработке полезных ископаемых. Лебедки используются также на открытых разработках и ...