Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Експертні послуги  >  Юридичні та консалтингові послуги  >  Юридичні послуги  >  Приватизація нерухомості у Києві

   Приватизація нерухомості у Києві  (пропоную)


Юридична компанія «Лекс» допоможе Вам приватизувати квартиру у Києві у найкоротші строки. Залиште клопоти щодо приватизації спеціалістам. Ми допоможемо Вам!


Реклама

Оголошення із рубрики "Юридические услуги"переглянути все
Смена юридического адреса предприятия
Юридическая компания «Лекс» предоставляет следующий комплекс юридических услуг: Перерегистраци
Юридический адрес Киев
Предоставление юридического адреса в любом районе Киева. Возможно почтовое обслуживание. Городской н
Лицензия на опасные отходы. Получение лицензии на опасные отходы по Украине.
Юридическая компания “Право-Сфера” оказывает консультационные услуги и содействие в процедура
Лицензия на металлолом. Получение лицензии на металлолом цветной и черный.
Юридическая компания “Право-Сфера” оказывает консультационные услуги и содействие в процедурах
Узкоспециализированые юридические услуги в наследственного права
Предлагаем Вашему вниманию краткий список услуг в сфере наследственного права которыми Вы может
Техническая документация по приватизации земельного участка
1
Техническая документация по приватизации земельного участка

Термін - від 1 до 3 місяців Компанія Інгер-Град спеціалізується на оформленні прав власності та оренди землі, геодезичних вишукуваннях. Ми працюємо для Вас у Львові та Львівській області: Пустомитівський, Жовківський та Кам'янка-Бузький райони.Наша компанія пропонує ...

Проверка юридической чистоты объекта недвижимости перед покупкой
1
Проверка юридической чистоты объекта недвижимости перед покупкой

Проверка юридической чистоты объекта недвижимости перед покупкой Посмотрите ниже чем Вы рискуете; или для чего нужен юрист по недвижимости Проблемы, с которыми часто сталкиваются покупатели: 1.      Обман Обман со стороны продавца о причинах продажи и ...

Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»
4
Юридическая помощь от интернет-сервиса «Я хочу»

Помощь юриста может понадобиться во многих случаях. Часто разобраться в правовых коллизиях, регламентирующих нашу жизнь непросто без помощи опытного специалиста. На странице https://www.i-w-t.org/jurisprudence/ интернет-сервиса «Я хочу» собрана информация о ...

Виділ частки нерухомого майна
1
Виділ частки нерухомого майна

Представництво інтересів в судах з питань нерухомого майна: 1.       виділ частини домоволодіння в окрему одиницю, 2.       встановлення порядку користування будинком/квартирою, 3.       розрахунок і зміна часток у праві спільної часткової власності на ...