Добавить объявление

Фотоаппарат пленочный зеркальный RICOH KR-5 super с объективом Rikenon 2.2 x55 mm байонет К  (продам)

Цена:450 грн.

Фотоаппарат пленочный зеркальный RICOH KR-5 super с объективом Rikenon 2.2 x55 mm байонет К с вертикальным ламельным затвором с минимальной выдержкой до 1/2000 секунды и синхронизацией со вспышкой -1/125 сек. Механика работает отлично, состояние оптики - хорошее, ход фокусного кольца очень плавный, диафрагма рабочая, чистая , но не работает экспонометр

Реклама

Объявления из рубрики "Фотография пленочная" посмотреть все
Фотоаппарат Nikon F60
Фотоаппарат Nikon F60, AF; плёнка, P,S,A,M – настройки; 6 авто-режимов. Объектив: Nikon AF Nikkor,
Фотоаппарат Nikon F65 объектив Nikkor AF28-100мм
пленочеый аппарат в хорошем состоянии 100% рабочий, инструкция и техпаспорт в наличии
Polaroid
продам роlaroid.
Canon PowerShot SX1 IS
ПРОДАЕТСЯ ФОТОАППАРАТ Canon PowerShot SX1 IS в идеальном состоянии и с ПОЛНЫМ НАБОРОМ КОМПЛЕКТАЦИИ:
Продам черно-белый фотоаппарат "Зенит Е"
Продам черно-белый фотоаппарат "Зенит-Е" в хорошем, рабочем состоянии. Обращаться по тел. 097 923 87
Продам фотоаппарт Вилия
4
Продам фотоаппарт Вилия

Cоветский шкальный фотоаппарат Вилия (Vilia), производство завода БелОМО с 1973 г. по 1985 г. В фотоаппарате Вилия - отсутствует экспоавтоматика, что является главным преимущественным (выгодным) отличием от практически своего аналога- "Вилия-АВТО". Фотоаппарат Вилия ...

Пленочный задник Zenza Bronica ETR 120 Back №8150992
1
Пленочный задник Zenza Bronica ETR 120 Back №8150992

Задник в отличном состоянии, все идеально работает. Подходит для камер Zenza Bronica ETR/ETRS. Байонет_Bronica_ETRБольше фотографий вы можете найти в этом альбоме https://vk.com/album-57731685_186042840Находится в Тернополе, отправим по Украине Новой Почтой ...

Пинцет фотографический, нержавеющая сталь
9
Пинцет фотографический, нержавеющая сталь

Пинцет фотографический, нержавеющая сталь. смотрите другие мои объявления, есть другие фотоматериалы. могу выслать почтой         

Кюветки для проявки фотографий 10х14см.
6
Кюветки для проявки фотографий 10х14см.

Кюветка для проявки фотографий 10х14см. есть 2шт.,  нормальная 30грн.\шт. с небольшой трещиной 20грн., вода не протекает, по крайней мере быстро. Могу выслать почтой. смотрите другие мои объявления на количестве купленного- скидка ...