Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Гірниче та нафтогазовидобувне обладнання  >  линия для изготовления порошка

   линия для изготовления порошка  (продам)

Ціна: договірна

Здравствуйте,меня завут игорь из чжэнчжоуйской тяжелопромышленной компании ООО ZONEDING.Приятно поделюсь вам моё оборудование.Эта линия использовать камень-известняку,мрамору,цементу и т .д.Он работает стабильно,высокая степень автотизации.имеет большая степень ровности фракции на выходе,удобное регулорование тонкости порошка.низкая степень аварии на работе,беспрерывная работа.также мы поставим полный проект линии,Если вы хотите использовать моё оборудование,пожалуйста связаете мне быстрее.
С уважением

E-mail:drobmac@mail.ru

Skype:zonedingmac

MSN:hellomystyle@hotmail.com

Телефон:008637160305291


Реклама

Оголошення із рубрики "Горное и нефтегазодобывающее оборудование"переглянути все
спиральный сепаратор
Здравствуйте,добро пожаловать в нашу компанию.Моё сепиральный сепаратор использовать на процесс
Штанги СБУ 100
Продаем штанги к буровому станку СБУ 100. Длина штанг 1,8 м и 0,9м. Возможно изготовлени
предлагаем горношахтное оборудование
Лебёдка ЛПЭП-45 открытая(с документами) Лебёдка ЛПЭП-45 в вагончике Маслонасос КА-80(для РКУ1
Подшипники миниатюрные
Подшипники миниатюрные для микро техники
Аппаратура управления и автоматизации коббайна КА-80 комплексом КД-80
Продукция :ЧАО " НПП Макеевского завода шахтной автоматики " : Аппаратура управлени
Вальцы тонкого помола
2
Вальцы тонкого помола

Продам вальця тонкого помола.

Плита дробящая СМД 115.
1
Плита дробящая СМД 115.

Продам плиты для щековых дробилок:    плита дробящая ч. 115.00.00.001А    плита дробящая неподвижная ч. 115.00.00.002    плита распорная ч. СМД 115.01.00.001 А

Запасные части на НБ-32.
3
Запасные части на НБ-32.

4.1205 Запчасти для НБ-32, НБ-50.  Втулки, поршня, манжеты, шайбы, кольца, шток, клапани. В новом и б/у состоянии. Вся более детальная информация по телефону или на електронную почту. ИН-фолио. ...

Изготовление пружин. Пружина дробилки 3440.03.017.0-023
1
Изготовление пружин. Пружина дробилки 3440.03.017.0-023

Пружина дробилки 3440.03.017.0-023 Размер пружины: диаметр материала 16 мм, наружный диаметр 77 мм, высота 82 мм.