Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Автоводіння  >  Автошкола на Харьковском массиве

   Автошкола на Харьковском массиве  (пропоную)

Ціна: 2 100 грн.

Автошкола на метро «Бориспольская»

(100 м. от метро и конечной 29 трамвая; школа №113)

Проводится постоянный набор. Запуск новой группы - в начале каждого месяца.

Режим обучения:

  • Длительность курса - 3 месяца.
  • Теоретическая часть - 80 ак. часов. Два занятия в неделю (понедельник,среда; вторник,четверг) с 19:00 до 21:00. А так же группа выходного дня - суббота с 10:00 до 14:00.
  • Практическая часть - 20 занятий. График занятий обговаривается индивидуально с каждым учеником. Возможность дополнительных занятий по отдельной цене.

Полная стоимость обучения: 2100 грн.

За детальной информацией и для записи в группу обращаться по указанным номерам.

Ждем Вас!!

www.avtoprofi.at.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Автовождения"переглянути все
Курсы вождения с ноля в Симферополе (автомат, механика)
Курсы вождения с ноля в Симферополе (автомат, механика)Восстановление навыков вождения, формирован
Автошкола «Ассоциация автошкол»
«Ассоциация автошкол» приглашает Вас пройти квалифицированные курсы подготовки водителей катего
Оформление водительских прав.
Помощь в оформлении водительских прав категории "В".Переоформление прав старого образца
Получи скидку 700 грн на курсы вождения в автошколе Онега
Клиенты автошколы "Онега" могут заниматься вождением с автоинструктором в любое удобное для них
Уроки вождения
Предлагаю частные уроки вождения на вашем авто с целью повышения и востановления навыков вождения.Те
Автошкола «Экипаж-плюс»
1
Автошкола «Экипаж-плюс»

Автошкола «Экипаж-плюс» – это первоклассное обучение  всем правилам и тонкостям вождения.  Обучение на кат. В и С, частные уроки вождения.  Мы поможем Вам обрести уверенность на дороге. видео здесь ➜  https://youtu.be/1b7rgqly8Wg звоните прямо сейчас - ...

Инструктор по вождению
6
Инструктор по вождению

Приветствую желающих научиться качественно и безопасно водить автомобиль. Меня зовут Александр, и я - инструктор по вождению более 12 лет и преподаватель правил дорожного движения с четырнадцатилетним стажем. Я имею высшее автомобильное образование, а ...