Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Бухгалтерські та аудиторські послуги  >  Реструктуризация задолженности

   Реструктуризация задолженности  (пропоную)

Ціна: договірна

- сокращение проблемной дебиторской / кредиторской задолженности и улучшение ликвидности баланса;

- экономия денежные средств, получение уступок от кредиторов, снижение процентных ставок, освобождение от уплаты пени и штрафов, отсрочка платежа и т.д.;

- приобретение с дисконтом активов, имущественных и корпоративных прав;

- решение проблемы безопасности бизнеса, имущества и корпоративных прав;

- перевод на третье лицо активов, обязательств, имущественных или корпоративных прав.

050-380-66-36

GvozdR@i.ua

efkr.com.ua


Реклама

Оголошення із рубрики "Бухгалтерские и аудиторские услуги"переглянути все
Примем менеджера отдела продаж
Предприятие примет на работу менеджера отдела продаж.Официальное оформление, обучение за
Оптимизация налогообложения
В случае накопления долговых обязательства по которым существует высокий риск невозврата или во
Бухгалтерские услуги для предприятий и предпринимателей
Профессиональные услуги по ведению бухгалтерского учета. 1С: 8.2 Услуги по в
Оптимизация налогообложения
В случае накопления долговых обязательства по которым существует высокий риск невозврата или во
услуги аудитора при проведении проверок материально-ответственных лиц (прорабов) на строительстве
Предлагаем услуги инициативного аудита при проведении и подтверждении результатов инве
Заем предложение серьезно
1
Заем предложение серьезно

Я человек , и я предоставлять кредиты между человек имеет разумную норму 2% с длительностью от 1 до 20 лет и соответствия стандартам вы носите . обратите внимание на области, в которых я могу помочь вам : * Финансы * Кредиты Недвижимость * Инвестиционные кредиты ...

Ведення обліку ІТ-ФОП (3 група,5%)
1
Ведення обліку ІТ-ФОП (3 група,5%)

- Ведення обліку в 1С: - Ведення Книги обліку доходів - Підготовка та подання Декларації з єдиного податку - Подання звітності по персоніфікації у ПФ в кінці року - Надання платіжних доручень на сплату єдиного податку, ЄСВ - Контроль сплати податків ...

Все для предпринимателей Регистрация Ведение Подача отчетности
1
Все для предпринимателей Регистрация Ведение Подача отчетности

Подскажем варианты работы, которые будут наиболее оптимальными для вас, так как применяем индивидуальный подход к каждому клиенту. ·         Политика конфиденциальности в приоритете для нас – при этом как отдельной компании. ·         Всю бумажную работу мы ...

Пропонуємо послуги з бухгалтерського супроводження та ведення обліку.
1
Пропонуємо послуги з бухгалтерського супроводження та ведення обліку.

Пропонуємо послуги з бухгалтерського супроводження та ведення обліку від компанії ТОВ «Ахтунг звіт». Наші спеціалісти мають багаторічний досвід ведення бухгалтерського та управлінського обліку, подання звітності, проходження перевірок контролюючих органів. Впевнені, ...