Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Интерактивная кукла пупс

   Интерактивная кукла пупс  (продам)

Ціна: 299 грн.

Забавный пупс умеет кушать и писает, поэтому во время кормления из бутылочки на него нужно надеть памперс или посадить на горшок.
Кукла разговаривает и произносит такие фразы (примерный перечень):
Привет! Давай потанцуем!
Я люблю музыку!
Возьми меня на ручки.
Покружись со мной.
Как здорово!
А сейчас спой мне песенку.
А другую?
Мне очень нравится!
В комплект входят:
кукла
горшок
памперс
бутылочка для кормления
соска на ленточке
Размер куклы: 42см.
Размер упаковки: 39х32х17см

Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Слепок, отпечаток ручки.
Вам нужен сувенир ручной работы и прикольная идея. Пожалуйста. Скульптура вашей руки в одно мгновени
Мягкая полицейская машинка на радиоуправлении
Оригинальная игрушка для самых маленьких гонщиков. Машинка выполнена из мягкой эластично
Радиоуправляемый автомобиль Wild Dancer
Полнофункциональный автомобиль (движение вперед-назад, поворот вправо-влево, остановка)
Радиоуправляемый квадроцикл Honda ATV
Полнофункциональный автомобиль (движение вперед- назад, поворот вправо-влево, остановка)
Smoby 24391 Большой Игровой центр по уходу за куклой Baby Nurse "Комната"
САЙТ: www.kids-plus.com.uaИгровой центр по уходу за куклой Maison des bebes Smoby к
Speaking Doll Masha Современная кукла Маша Украина (Киев)
4
Speaking Doll Masha Современная кукла Маша Украина (Киев)

"Speaking Doll Masha" Современная кукла Маша Украина (Киев)  Если вы уже обходили все магазины, но найти подходящей подарок для дочери вы так и не смогли.  Тогда "Speaking Doll Masha" Современная кукла Маша Украина (Киев) сам то что вам нужно.  Цена 170 ...

Минидиорама Немецкий автомобиль Krupp Protze Kfz. 69 с орудием 3 7 pak
3
Минидиорама Немецкий автомобиль Krupp Protze Kfz. 69 с орудием 3 7 pak

Сборная высокого качества модель: Минидиорама Немецкий автомобиль Krupp Protze Kfz. 69 с орудием 3/7 pak легендарной фирмы Revell. Самый лучший подарок современному МАЧО за уже не столь большие деньги! Ведь за сборкой модели развиваются усидчивость, глазомер ...