Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Образотворче мистецтво  >  Продам картины-вышивка крестиком

   Продам картины-вышивка крестиком  (продам)

Ціна: договірна

Картины - вышивка крестиком, ручная работа. Рамка, паспарту, стекло антиблик.

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Изобразительное искусство"переглянути все
Колекционная Скульптура дракона Emerald Peacock
Удивительная скульптура Дракона Emerald Peacock от известной американской художниці Mel
Модульные картины, диптих, триптих, полиптих купить Киев
Модульные картины - это картины состоящие из двух (диптих), трех (триптих) и более (поли
Коллекция картин на подарок с доставкой по Украине
Выбор подарка может стать сложной проблемой, решение которой займет много времени. Интернет-магазин
Картины маслом – букеты и цветы – оригинальный подарок и украшение интерьера!
Рисуем картины маслом на заказ! Рисуем маслом на холсте картины на любую тему и размер! Рисуе
Репродукции картин, гобелен
Продажа репродукций картин, гобеленовые картины. Высокое качество, доступные цены, деревянный б
Вышитая картина ,,Цветочная гирлянда
1
Вышитая картина ,,Цветочная гирлянда

 Вышитая картина чешским бисером ,,Цветочная гирлянда". Поле вышито нитками мулине ГАММА. Канва Аиди 11 . Кол-во типов ниток и бисера -15. Стекло антиблик .Кол-во крестиков - 1940. Размер картины с паспарту и рамкой 20х54 см., без = 10х44 см.Цена -1485 грн. ...

Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи
10
Ваша картина маслом за 3 часа Вниманию желающих стать участником мастер класса по масляной живописи

Меня зовут Юрий. Я художник живописец с высшим образованием.Провожу мастер классы по масляной живописи в Киеве. Мастер класс обойдется дешевле чем покупка или заказ картины! Под мои руководством: -Вы напишете картину маслом даже не имея навыков! -Вы напишете ...