Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  eDressit 2013 новое темно-синее платье для матери невесты с короткими рукавами

   eDressit 2013 новое темно-синее платье для матери невесты с короткими рукавами  (продам)

Ціна: 4 300 руб.

SKU: 26132505 Объяснение: * Короткие рукава * Атласный пояс * Бисера украшения * Молния на спине * Построен с бюстгальтером * Кружевная ткань * Длина до колена (около 100 см от плеча до передного низу )

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
трикотажное платье с длинными рукавами
Новое трикотажное платье 100% вискозадлина 91 см в размере Мразмер 34 (S)цвета - оранжев
Платье-коктейль
Коктейльное платья без бретелекОчаровательные установленые линии дизайна может идеальн
Курточка из натуральной кожи
Курточка из натуральной кожи, с подкладкой из заячьего меха, в хорошем состоянии, 36р.
Сток Софія пропонує брендовий одяг, взуття та білизну з Європи.
Сток Софія пропонує брендовий одяг, взуття та білизну з Європи. Ми працюємо без посередників. Ви з
Спортивный костюм
Спортивный костюм Кофта с капюшоном + юбка Изготовленные из
Нежное вечернее выпускное платье голубых оттенков. Новое.Большой выбор
2
Нежное вечернее выпускное платье голубых оттенков. Новое.Большой выбор

Оригинальность этого платья - это игра и смесь разных оттенков! Мастерское сочетание цвета! Используются темно-синий практически фиолетовый, более светлый синий цвета васильков, нежно голубой и зеленый. На поясе украшение из камней, все камешки надежно пришиты. ...

Купить оптоь Glo-story, Купить оптом Glo-story
10
Купить оптоь Glo-story, Купить оптом Glo-story

Только оптовые продажи мужской одежды! Выгодно купить мужскую одежду оптом - это естественное желание каждого бизнесмена. Но найти прямого поставщика с Европы достаточно сложно, поэтому наши предложения обязательно вас заинтересуют. Мы занимаемся продажей качественной ...

Насыщенное синее платье-футляр с горловиной
1
Гель для стирки Lora А К Ц И Я 1+ 1 3
3
Гель для стирки Lora А К Ц И Я 1+ 1 3

А К Ц И Я от онлайн - магазина EuroNew !!! 1+ 1=3 Гель для стирки Lora Paris 89% Органика 1=  147.88грн 1+1=221.82грн 2+1=295.76грн Это универсальный гель для стирки Лора Париж (Франция), способный удалять загрязнения с абсолютно любой ткани. Он идеально подходит ...