Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Аудіо та відео  >  Програвачі CD, DVD, Blu-Ray  >  продам Sony BDP-S470. Новый

   продам Sony BDP-S470. Новый  (продам)

Ціна: 400 грн.

Не использовался практически. С ДУ


Реклама

Оголошення із рубрики "Проигрыватели CD, DVD, Blu-Ray"переглянути все
2din Автомагнитолу Pioneer
Отправляю наложным платежем или по предоплате, по Украине 2din Автомагнитолы Pioneer Pi-803. До
Автомагнитола Pioneer Pi-803 2din
Мультимедийная 2Din магнитола PIONEER PI-803: (мини обзор меню магнитолы http://www.youtube.com/watc
Магнитола Pioneer 813+GPS+TV!!!
НАВИГАЦИЯ С КАРТАМИ ПОСЛЕДНИМ ГОДОМ С ПОСЛЕДНИМ ОБНОВЛЕНИЕМ(УКРАИНА, РОССИЯ, ЕВРОПА)!!!!!!!!!! NA
Автомагнитола pioneer BZ-1570 c GPS+TV+Bluetooth
КАРТЫ УКРАИНЫ, РОССИИ, ЕВРОПЫ ПОСЛЕДНИМ ГОДОМ С ПОСЛЕДНИМ ОБНОВЛЕНИЕМ!!! Технические характеристики
Видеорегистратор H198 HD DVR
ВИДЕОРЕГИСТРАТОР С НОЧНЫМ ВИДЕНЬЕМ+ДАТЧИК ЗВУКА+ДАТЧИК ДВИЖЕНИЕ+СЬЕМНАЯ БАТАРЕЯ(NOKIA)+ПОВОРОТНЫЙ ДЕ
Студийный видеомагнитофон Sony DSR-1800AP
1
Студийный видеомагнитофон Sony DSR-1800AP

Видеомагнитофон профессиональный Sony DSR-1800AP в отличном состоянии, с маленьким пробегом, МАКСИМАЛЬНОЙ КОМПЛЕКТАЦИИ ( все цифровые входы-выходы SDI + 1394 ), механика с прямыми приводами! Прошёл ПОЛНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ на ИНЖЕНЕР СЕРВИСЕ и готов ...

DVD диск фильм Я твоя не понимай
3
DVD диск фильм Я твоя не понимай

Продается DVD-диск для PC с фильмом "Я твоя не понимай" в упаковке. Режисер Джеймс Л.Брукс. В ролях: Адам Сэндлер, Теа Леони, Пас Вега, Клорис Личман, Шелби Брюс. Оригинальное название: Spanglish Жанр: комедия. Описание: Первые дни супружеской жизни странной ...

DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало
3
DVD диск фильм Изгоняющий дьявола IV: Начало

Продается DVD-диск с фильмом "Изгоняющий дьявола IV: Начало" в упаковке. Лицензия. Оригинальное название: Exorcist: The beginning Жанр: Ужасы. Ограничение по возрасту: 18+ Описание: Отгремела Вторая Мировая война. Проводя раскопки в африканской пустыне, группа ...