Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Собаки  >  Клубные щенки породы московская сторожевая Киев

   Клубные щенки породы московская сторожевая Киев  (продам)

Ціна: 3 000 грн.

ТОЛЬКО В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ лучших и ответственных родителей.
.
Дата рождения 24.08.2012г.
5 мальчиков и 4 девочки.
.
Первый помет, плановая вязка.
Родители с прекрасным характером, уравновешенной психикой и хорошими охранными качествами.
Щенки крупные и очень симпатичные, с правильным окрасом без брака.
Перспективны для выставок и племенного разведения.
Посмотреть родителей и выбрать щенка можно в Киеве или предварительно по представленым фото.
Щенки прошли актировку клуба с оценкой "образцовое выращивание".
Продаются с клеймом, ветпаспортом и документами клуба.
ТОЛЬКО В ОТВЕТСТВЕННЫЕ РУКИ лучших и ответственных родителей..
Документы клуба, есть клеймо, профессиональное выращивание щенков, компетентное ветеринарное сопровождение и ветпрепараты последнего поколения, консультации кинологов клуба, дрессура и т.п.
.
Телефон питомника: +38(068) 413-0-213 (Киев).


Реклама

Оголошення із рубрики "Собаки"переглянути все
Девочка-щенок ищет хозяина
Ласковая, весёлая, игривая и очень активная девочка (3 месяца) ищет любящего и заботливо
Отдам в хорошие руки некрупного молодого кобелька
Отдам в хорошие руки небольшого кобелька. К выгулу приучен, здоровый, весел
бурбуленыши
щенки бурбуля от пары:Урмас фром соус Африки и Касандры Кун-Гай,с хорошим костяком,обьемные головы,р
Продам
Продаются высоко породные щенки лабрадора-ретривера черного окраса с документами КСУ FCI. Щенки
Продам щенков немецкой овчарки
Продам щенка немецкой овчарки. Хорошая родословная. Чепрачный окрас. Привиты.
Продам щенков породы Бигль
2
Продам щенков породы Бигль

Продаются замечательные щенки Бигля, которые родились 15. 01. 14 от титулованных родителей: мама - чемпионка Украины, папа - кандидат в чемпионы. Щенки привиты по возрасту, есть документы. Эта порода замечательно подходит для семей с детьми, которые ведут ...

Продам клубных щенков мальтийской болонки
2
Продам клубных щенков мальтийской болонки

Продаются  клубные очаровательные щенки Мальтезе - Мальтийская болонка. В продаже МИНИ девочки и МИНИ мальчики, стандарт девочка. Вес не больше 2, 5 - 2, 8кг. Рождены 15.02.14 Готовы к новой заботливой семье. Белоснежная, роскошная, ровная шерсть, без пятен. ...

Шарпей. Породистые щенки шар-пея от мультичемпионов
1
Шарпей. Породистые щенки шар-пея от мультичемпионов

Питомник шар-пеев, официально зарегистрированный в системе FCI,  предлагает к резервированию щенков, рождённых 3 апреля 2014 г. Клубные щенки от плановой вязки с полной родословной  КСУ/FCI от двух родителей-чемпионов, многократно подтвердивших свою высокопородность ...

Клубные щенки немецкой овчакри с докум.
5
Клубные щенки немецкой овчакри с докум.

Хотите приобрести себе настоящего щенка немецкой овчарки, чтоб рядом с Вами на прогулке шел настоящий красавец? Тогда обращайтесь к нам! У нас Вы приобретете отличного немца который станет для Вас не только настоящим другом, но и отличным охранником! Наш ...

щенки йоркширского терьера
1
щенки йоркширского терьера

Здравствуйте! Меня зовут Даллос, мне 2 месяца и я очень хочу найти нового хозяина. Я замечательный малыш с чудесным характером и крепким здоровьем. Я ищу новый дом, вкусный и полезный корм и любящих хозяев. Если вы решите меня забрать, то я приеду с приданным ...