Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сільгосппродукція, тварини, рослини  >  Свійські тварини  >  Кішки  >  Я маленькая котя! возьми меня к себе!

   Я маленькая котя! возьми меня к себе!  (продам)

Ціна: договірна

Привет! Меня зовут Манюня. Меня так зовут, потому что я очень маленькая и компактная! мне всего 3 мес, но я очень самостоятельная!
Я умею кушать и сухой и натуральный корм. Я обожаю играть и познавать этот прекрасный мир. А еще я очень люблю мурчать и тереться о ноги. И делаю это постоянно! У меня спокойный и уравновешенный характер: мягкий и пушистый ;)
я здоровенькая. у меня нет блошек. И я этим горжусь. Сейчас я живу с временной мамой Ирой в частном доме, но гарантирую, что и в квартире буду себя вести зайкой!
Возьми меня к себе! Я подарю тебе счастье!

Реклама

Оголошення із рубрики "Кошки"переглянути все
Отдам котят
Отдам котят в хорошие руки есть фолд и страйты окрас тёмно коричневый - мальчики, отец ч
котенок конадский сфинкс
девочка 5мес.есть документы.приучена ко всему низкая цена в связи с травмой все подробно
Черный пушистик в дар
Черный пушистенький мальчик в добрые и хорошие руки. Возраст 2 месяца. Малыш умный, смыш
Котята девон-рекс - американский тип, питомник Sunrise
Киевский питомник абиссинских кошек и девон-рексов “Sunrise” предлагает котят девон-рекс
Котик вислоухий
Шотландский вислоухий котик. Помет 23.02.2014 г. Игривый, здоровый мальчик. Велик
Котенок Брок 5 месяцев
2
Котенок Брок 5 месяцев

Киев Малыш Брок (6 месяцев) в поисках дома, ласковый, но немного застенчивый котенок, будет спать и сидеть на руках в любой позе. Спасен с улицы перед сильными морозами, не за долго до нового 2017 года. Осмотрен ветеринаром - были небольшие хрипы в верхних дыхательных ...

Малышка Кэри, 5 месяцев
2
Малышка Кэри, 5 месяцев

Киев Малышка Кэри (6 месяцев) в поисках дома, ласковая любопытная морда. Проглистогонена, обработана от блох и ушного клеща. Присмотреться к ней, возможно именно ее Вы искали и так долго ждали в свою семью. Отдается под договор с паспортными данными.Стерилизована 0661864308 ...