Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Медичні послуги  >  Массажный кабинет на Салтовке.

   Массажный кабинет на Салтовке.  (пропоную)

Ціна: договірна

Массажный кабинет на Салтовке.
Предоставляем услуги массажиста.
Все виды и техники массажа(антицелюлитный, мануальная терапия, тайский и др.)
Медицинское образование.
12 лет опыта работы.
Сергей 050 739 47 02

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицинские услуги"переглянути все
Профессиональный массаж!
Виды:лечебный,оздоровительный,общий,сегментарный,восстановительный. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД НА ДОМ!!!
Массаж .Мануальная терапия.
Опытный мануальщик. Выравнивание позвоночника. Лечение. Консультация. Вытягивание дисков. Лечение ме
Новости здоровья, медицины, косметологии, фармацевтики
Сайт о интересных новостях медицины, здоровья со всего мира ! www.bakumedinfo.com
Великолепные массажи
Окунитесь в мир блаженства, удовольствия, здоровья, бодрости и красоты. Наша цель - ваше отличное са
Справка для водителей
Медичні довідки У мережі наших поліклінік Ви можете швидко і без черг пройти медичну комісію, ме
маccaж профeссионально в кабинeте. лeнинский пpоcпект.от метро 3 мин.
1
маccaж профeссионально в кабинeте. лeнинский пpоcпект.от метро 3 мин.

Я дипломированный специалиcт, имeю мeдицинcкоe образoвaние и oпыт работы больше 10 лет. Pаботаю в аpендoвaнном кабинете, очень yютном и кoмфортном для вaшeгo пpебывания (бyду pада видеть Вас вo втoрник, пятницy или вoскреcенье). Я прeдлагаю массaж: класcический, лечебный, ...

Массаж плеч и спины от «Стиль Лилий»
2
Массаж плеч и спины от «Стиль Лилий»

Для улучшения состояния можно сделать эффективный аппаратный массаж при помощи нашего массажного жилета!   Жилет устраняет усталость и боли в Ваших шее, плечах, спине и пояснице. Такой массаж обеспечивает снятие напряжение в тканях: расслабляет перенапряжённые мышцы, ...

массаж пpофеcсиoнaльно в кабинете. лeнинский проспект.от мeтро 3 мин.
1
массаж пpофеcсиoнaльно в кабинете. лeнинский проспект.от мeтро 3 мин.

Я дипломиpoванный cпециaлиcт, имею мeдицинское образование и опыт pаботы бoльше 10 лeт. Pаботаю в аpендованном кабинетe, очень уютнoм и комфоpтнoм для вашeго пpебывания (буду pада видeть Bас вo втоpник, пятницу или вoскpecенье). Я пpедлaгaю маcсаж: клaсcичеcкий, лечeбный, ...

Массаж в условиях бани.
2
Массаж в условиях бани.

Парка вениками, пенный массаж, классический массаж, пилинги, обертывания. Банные процедуры способствуют: - активизации деятельности сальных и потовых желез; - ускорению минерального и белкового обменов, газообмена; - выведению продуктов распада, молочной кислоты ...