Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Дитячі товари та іграшки  >  Іграшки  >  Интерактивный робот Электрон для детей от 3-х лет

   Интерактивный робот Электрон для детей от 3-х лет  (продам)


Интерактивный робот Электрон — говорит, отвечает на вопросы, выполняет голосовые команды, ходит, стреляет, танцует, атакует и т. д.



Робот воспринимает живую речь, поэтому с легкостью отвечает на поставленные вопросы и выполняет команды. Отвечает на вопросы: -С какой ты планеты? Чем ты питаешься? Сколько тебе лет? Что ты умеешь и можешь? Цель твоего визита? и т. д.

Выполняет команды: Огонь. Направо, налево, в атаку, Отступать, Танцевать, вперед, назад. Множество световых эффектов.

Варианты ответов:

Я робот; Меня зовут Электрон; Слушаюсь командир;

Командир, врагов слишком много, прошу дать отбой на задания; Я с планеты Титан; Мне нужно много узнать о вашей планете «Земля»; Я так хочу поиграть с тобой; Питаюсь батарейками из солнечной энергией; Меня разбирать опасно; Меня можно заправлять батарейками;

Я исследую планеты. Записываю данные в память; Я умею ходить, петь, танцевать и стрелять из супер-пушки; Я могу подчиняться твоим приказам; Мы с тобой почти ровесники.



Обновленная модель! Теперь в комплект входят 4 аккумулятора – не нужно тратиться на постоянное обновление батареек!



Цена: 350,0 грн (без стоимости доставки).


Реклама

Оголошення із рубрики "Игрушки"переглянути все
Конструктор Пиратский корабль
Из этого великолепного конструктора можно собрать легендарный пиратский корабль
Детская игровая тележка для продуктов
Тележка оснащена калькулятором, что поможет подсчитать затраты на покупки. Она выполнена
Детский игровой набор для уборки, со светом и звуком
Замечательный детский игровой набор для уборки для Вашей маленькой хозяюшки.
Детский игровой набор «Бытовая техника»
Игровой набор Бытовая техника приучит Вашу малышку к аккуратности, чистоплотности и Вы н
Продам экологически чистые игршки
Продам детские игрушки, дерево (бук),авторские работы за смешные цены. Дети довольны,родители спокой
Робот Трансформер Dark Energon Optimus prime
9
Робот Трансформер Dark Energon Optimus prime

Робот Трансформер ПРАЙМ Дарк Энергон Оптимус Прайм (Transformers: PRIME Powerizers Dark Energon OPTIMUS PRIME) Конструкторы этой серии имеют большую детализацию, чем трансформеры серии Делюкс. Этот трансформер путем несложных манипуляций превращается в ...

Робот Трансформер Beast Hunters Bumblebee
8
Робот Трансформер Beast Hunters Bumblebee

Робот Трансформер ПРАЙМ Бист Хантерс Бамблби (Transformers: PRIME Beast Hunters Deluxe BUMBLEBEE) Transformers: PRIME Beast Hunters - новая серия игрушек Трансформеры по одноименному мультфильму, вышедшему на экраны США в 2013 году. Этот трансформер путем ...

Робот Трансформер Прайм Дарк Энергон Вилджек
8
Робот Трансформер Прайм Дарк Энергон Вилджек

Робот Трансформер Прайм Дарк Энергон Вилджек (Transformers: Prime Deluxe Dark Energon Wheeljack). Серия трансформеров Dark Energon выпущена эксклюзивно компанией Hasbro для Японского рынка и в других странах не продается. Transformers: PRIME — новая серия ...

Робот Линк 9550 интерактивный
1
Робот Линк 9550 интерактивный

Робот 9550 Современные роботы для детей – это уже не просто игрушка. Они обладают невероятными способностями – умеют ходить и танцевать, разговаривать и отвечать на вопросы. Даже полезный совет могут дать или сказку рассказать. Интерактивный робот ЛИНК понимает ...