Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Реставрація сходів, дверей, вікон та старовинних медлів

   Реставрація сходів, дверей, вікон та старовинних медлів  (пропоную)

Ціна: договірна

Реставрація сходів заміна пошкоджених ділянок лакування, підборка кольору виготовлення пошкоджених елементів. Виїзд за місто
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Ремонтно-строительные услуги"переглянути все
Строим ангары,склады,любого размера и назначения.
Строим ангары,склады,любого размера и назначения.Есть много наших работ по всей
Алмазное бурение, сверление отверстий. Дешево и качественно. Киев
Алмазное сверление Киев, бурение бетона Киев - высокая точность и качество работ, невыс
ремонтно-отделочные работы
Профессионал с большим опытом, выполнит качественно и в срок работы по отделке квартир, офисов,
Обмазочная гидроизоляция проникающего действия
Устранение: течи, капилярный подсос, проникновение почвенных вод. Восстановление: бетонных,
Монтаж баннеров, металлоконструкций, высотные работы, г. Киев. +380972117867
Монтаж баннеров, металлоконструкций, высотные работы г. Киев. +380972117867
Меблі Кухні Шафи-Купе Натяжні стелі Двері Вікна Ремонт Дизайн
1
Меблі Кухні Шафи-Купе Натяжні стелі Двері Вікна Ремонт Дизайн

  Меблі під замовлення Кухні Шафи-Купе Натяжні стелі Двері вхідні міжкімнатні Вікна металопластикові Ремонт квартир Дизайн інтер'єру. Проектування будівель. Дизайн ландшафту та багато іншого! Обухівський р-н, Київ. Пропонуємо! Также занимаемся данными видами ...

Решітки на вікна решітки розсувні
6
Решітки на вікна решітки розсувні

Розсувні решітки SLIDYS/СЛАЙДІС Якісні розсувні решітки на будь-які пройми Безпека дому, квартири, офісу – це стан захищеності та впевненості, якого можна досягнути завдяки розсувним решіткам SLIDYS/СЛАЙДІС. Розсувні решітки SLIDYS/СЛАЙДІС забезпечують надійний ...

Ремонт MacBook и iMacв сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сервис
1
Ремонт MacBook и iMacв сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сервис

Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам, Ремонт MacBook и iMac любой сложности, быстро и качественно. Порядка: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-mac-pro-imac/

Ремонт ноутбуков в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас
1
Ремонт ноутбуков в сервисном центре Мой-Сервис . Звоните сейчас

Сервисный центр "Мой-Сервис" предоставит Вам, Ремонт ноутбуков любой сложности, быстро и качественно. Подробнее: http://moi-service.com.ua/remont-tehniki/remont-noutbukov/