Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Ремонтно-будівельні послуги  >  Проектування та будівельний дизайн  >  Дизайн інтер'єрів  >  1-я дизайн-студия в которой можно торговаться!

   1-я дизайн-студия в которой можно торговаться!  (пропоную)

Ціна: договірна

www.facebook.com/pages/Дизайн-студия-Екатерины-Крулицкой/202053189928087

Акция!

Предложи свою цену и мы готовы ее обсудить!

1-я дизайн-студия в которой можно торговаться!

Мы любим наших клиентов и всегда идем Вам на встречу, исполняя Ваши заветные мечты!

Дизайн-студия Екатерины Крулицкой – это реализация Ваших желаний!


Реклама

Оголошення із рубрики "Дизайн интерьеров"переглянути все
Дизайн интерьеров квартир,домов,дизайн проект, 3Dвиз-я,ремонтно отделочные работы
Дизайн и проектирование интерьеров квартир,домов,офисов . Пакет рабочих чертежей (дизайн
Дизайн интерьера, мебели, декорирование
Разработка дизайн-проекта – это полный комплекс дизайнерских услуг по созданию наилучшег
Дизайн интерьера
www.interiordiz.com.ua Мы являемся двумя частными дизайнерами и работаем бе
Дизайн интерьера
Авторский дизайн интерьера, разработка рабочего проекта. Концепция, оснащение, меблирование помещени
Витражные лампы, люстры
ТМ «ALKION» предлагает изделия из художественного стекла любой формы и сложности. Эксклюзивные витр
Дизайн интерьера от компании Respect House
4
Дизайн интерьера от компании Respect House

Комфортно организованное пространство в доме качественно влияет на нашу жизнь. Ведь для многих жилье это крепость, где можно быть самим собой. Оригинальный и уютный интерьер в квартире должен удовлетворять пожеланиям хозяина. Создание дизайна это всегда творческий ...

Дизайн интерьеров в Николаеве
4
Дизайн интерьеров в Николаеве

Процесс оформления современного квартирного помещения представляет собой достаточно сложный момент для каждого человека. Приобретая новую собственную недвижимость, все стремятся осуществить в ней эстетичный качественный ремонт, декорировать каждое помещение в ...

Особенности интерьера современной столовой
4
Особенности интерьера современной столовой

Дизайн-студия предлагает свои услуги в сфере создания уникальных интерьеров. Одним из направлений деятельности компании является разработка дизайна интерьера столовой. Наши специалисты предложат оптимальный для вас проект оформления этой комнаты, учитывающий как ...

Дизайн интерьеров в Киеве
4
Дизайн интерьеров в Киеве

Что включает в себя дизайн интерьера? Это довольно сложная задача, самостоятельно справиться с которой может не каждый. Проект по дизайну — это определенный набор документов, которые полностью описывают интерьер будущего жилища. Над разработкой проекта трудятся ...

Бумажные жалюзи шторы плиссе
4
Бумажные жалюзи шторы плиссе

Бумажные жалюзи (шторы плиссе) Это бюджетные бумажные шторы, прекрасно подойду к любому интерьеру. Универсальны в своём применении. Их можно использовать как самостоятельный декор, а также как дополнение к легким прозрачным гардинам. Благодаря столь низкой ...