Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Помощь в получении инвестиций!

   Помощь в получении инвестиций!  (потрібно)

Ціна: договірна

Нашей компании "ПРОМИНВЕСТ ВТИ" требуется помощь в получении инвестиций от 1 000 000 гривен в С/Х ( сельхозпредприятия ), финансовые компании, строительные компании, карьеры, намывы.
ТЭО, бизнес план высылайте на E-mail!

Тел. (044)236-92-44,
Моб.тел. (099)543-02-48 - Александр

Реклама

Оголошення із рубрики "Финансовые услуги"переглянути все
Финансовые консультации по развитию бизнеса
Финансовые услуги физическим и юридическим лицам: Составление бизнес-планов, оценка эффективно
Продам ООО со Строительной лицензией, Лицензия Дороги Высотки Сейсмика СС 2 НДС
Продам ООО со Строительной Лицензией, Строительная Лицензия получена в 2012 году, Компан
Помощь в получении кредита наличными на суму до 100 000тыс
Помощь в получении кредита наличными на суму до 100 000тыс. Деньги на любые потребности. Отсут
Помощь в получении кредита наличными.
Помощь в получении кредита наличными. Сумма от 30000 до 100000тыс.грн. Без залога, поручител
Быстрое предложение кредита ни одного документа, необходимых
Мы предлагаем кредит по низкой процентной ставкой и без проверки кредитоспособности, мы
доступность кредитов для всех
1
доступность кредитов для всех

Я финансист я готов дать займы между конкретной не Recour с процентной ставкой 2%, с $ 1 000euro в 1.000.000euro как предложение по кредиту, я готов для всех категории лиц, компаний, всех видов коммерческих организаций, частных лиц и инвесторов в недвижимость, я ...

Финансирование предложение кредита
1
Финансирование предложение кредита

Здравствуйте г-жа / Mrje имеет капитал, который будет использоваться для предоставления кредитов  особенно в краткосрочной и долгосрочной перспективе от 1500 до 100¤ 000¤ никого серьезно желая этого кредита. 2% акций в год в соответствии с суммой, уплаченной за ...

Получить кредит сегодня с процентной ставкой 2%
1
Получить кредит сегодня с процентной ставкой 2%

We Offer UNSECURED loans of people worldwide. Our Offer of credit available for people with bad credit and without Any Collateral Creating to secure the Loan, Loan Our Offer Between 25 000,00 and 35, 000,000.00 Rubles. We Offer Private, Commercial and personal ...

Моментальный кредит с плохой кредитной историей Одесса и Николаев.
1
Моментальный кредит с плохой кредитной историей Одесса и Николаев.

Взять кредит наличными с плохой кредитной историей можно здесь.Вся сумма наличными Вам в руки!В течение дня.Кредиты для ЧП, пенсионеров и студентов под низкий % годовых без санкций и комиссий. Наличие кредитов и прописка не имеет значения. Поможем в любой ...