Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор по математике

   Репетитор по математике  (пропоную)

Ціна: 80 грн.

Алгебра, геометрия. Рус/укр. ДПА, ЗНО. Опыт репетиторства - 3 года.
Провожу выездные уроки.
Терпеливая, спокойная, понятно объясняю сложные темы. Уроки проходят в дружелюбной атмосфере.


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Уроки в Киеве: гитара(video),электрогитара,бас-гитара,синтезатор.
Гитара (лауреат Украины), бас-гитара, электрогитара, пианино или синтезатор. От азов до
Репетитор по английскому и немецкому языкам дешево
Репетитор по- английскому языку- немецкому языкуПодготовка к поступлению в ВУЗы.Занятия
занятия по фортепиано, сольфеджио, вокалу
частные занятия на дому для школьников или начинающих, недорого. 15$ в неделю (2 занятия)
Репетитор английского языка
Даю уроки английского языка детям 3 - 11 классов. Опыт работы: учитель английского языка с
Уроки развития творческого, музыкального потенциала (гитара и вокал).
Опытный преподаватель проводит индивидуальные и групповые занятия . Возможен выезд на д
Индивидуальное репетиторство
1
Индивидуальное репетиторство

Предлагаю: Индивидуальные занятия cо школьниками 5-11 классов, абитуриентами и студентами по математике и физике - ликвидировать пробелы - подтянуть уровень - систематизировать знания - подготовить к ЗНО, ДПА - подготовить к поступлению в Вузы   В 2010 г. ...

Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.
1
Уроки по Гитаре, Фортепиано. Преподаватель музыки, обучение.

 Гитара – универсальна: классика, блюз, рок, фламенко. Фортепиано. Практическое  освоение инструмента , а также теория музыки. Результат - достаточный слуховой опыт, чувство ритма и память .  Импровизация по желанию. Педагог с высшим  муз. образованием и ...

Репетитор по математике и физике
1
Репетитор по математике и физике

Я репетитор по физике, математике. Начинала работать ещё студентом и закончив ДНУ, продолжаю заниматься репетиторством. Это основной мой вид деятельности, поэтому уделяю ученикам максимум времени. Главное в моей работе: практика и поиск хороших ассоциаций для ...