Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Побутові послуги, тварини, техніка  >  Одяг та взуття  >  Інд. пошиття одягу  >  Зимние куртки 2011

   Зимние куртки 2011  (пропоную)

Ціна: 1 000 грн.

Изменчивая мода, неустанно создавая новые и новые веяния, радуя женщин по всему миру, постепенно стирает грани между такими видами одежды как куртка и пальто. Традиционный взгляд на вещи, например, что куртка должна быть сделана из курточной ткани, а пальто из пальтовой, канул в лету и теперь зимняя куртка- это уже куртка из искусственного меха, вязаная куртка, кожаная куртка с подстежкой из меха- это также зимние куртки. И даже куртка из такой привычной для пальто ткани как кашемир или твид- это также модная зимняя куртка. Просто мода такая капризная, непостоянная дама как и всякая женщина.
Зимняя куртка должна быть в гардеробе каждой современной женщины, если она ценит удобство, комфорт, а также следит за тенденциями моды несмотря на суету холодных будней. Мировой подиум представляет на выбор модниц разнообразные стили в одежде и женская куртка может быть изысканной, утонченной, спортивной или небрежной- от Вас требуется только желание выглядеть модно, неповторимо и стильно. Для пошива зимней куртки подойдет большое множество тканей, которые предлагают крупные магазины города. Это и искусственный мех, и теплые пальтовые ткани, и плащевые ткани со специальной пропиткой.
В магазинах, на рынках к наступающим холодам большое предложение товаров, чтобы Вы своевременно могли подготовиться к зиме и обновить свой гардероб, но что делать если Вы сбили ноги в поисках «чего-то такого…», а его все нет и нет? Ответ один- сшить именно ту модель, которая подойдет именно Вам, а мы с радостью поможем консультацией на стадии определения с моделью и тканей на нее, а после создадим Вещь, которая обогатит Ваш гардероб и подарит хорошее настроение и тепло!
Ждем Вас в нашем ателье!

Реклама

Оголошення із рубрики "Инд. пошив одежды"переглянути все
Пошив эсклюзивной женской и детской одежды.
Индивидуальный пошив дизайнерской женской и детской одежды. Пошив юбок, блузок, костюмов, пальто, ко
Пошив спецодежды и трикотажных изделий
ООО « Дизайн джерси » СПД Коваленко В.Д Пошив спецодежды ( рабочей, медицинской и пр.) корпоратив
Индивидуальный пошив постельного белья
Индивидуальный пошив постельного белья любой сложности.
пошив купальников костюмов платьев одежды для шоу
Дизайнерское ателье "ЭДЕМ"предлагает: Эксклюзивный пошив костюмов ,платьев для ярких И стильных,
Одежда из кожи опт и розница
TM Maxlins продаёт одежду из кожи,дублёнки,а так-же выполняет индивидуальные заказы на пошив изделий