Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Продам дом

   Продам дом  (продам)

Ціна: 77 000 $

Дом в Куйбышевском районе. АВ Западный. Дом наливной утеплён. Новострой 2011г.п. 3 этажа. 0этаж- гараж на 4 машины 70 кв.м. 1этаж-корридор, подвал, кухня, зал, с\у- совмещён. 2этаж- 2 комнаты, 2- гардеробные, балкон. Все коммуникации в доме. Канализация: сливная яма. 220 кв.м. –общая, 150 кв.м. –жилая, 22кв.м.- кухня. Дом под отделку. 0955365321 Юлия АН Будур. ЦЕНА: 77 000 у.е.

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
Продам участок
участок Ворошиловский 65000 у.е. без торга продажа, Мира просп., Наличие домостроения, Площадь у
Продам участок
участок Калининский 50000 у.е. торг продажа, -, Форма участка: квадратный, 21м*32м, Площадь учас
Продажа Дома в Донецке (купить дом в Донецке)
У нас вы можете купить дом в г.Донецке (Украина) возле элитного поселка Хорошово! Для проживания
Продажа отель «Робин Гуд» Киев, Конча-Заспа
Удобная транспортная развязка – 15 минут от Крещатика, от аэропорта «Борисполь». Элитное местораспол
Кирпичный жилой дом, участок 28 соток, широкий фасад/Без комиссии
ОТ ХОЗЯИНА. ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ТОРГ!!! ИДЕАЛЬНО ПОД ПОСТРОЙКУ НОВОГО ДОМА, ШИКАРНЫЙ РОВНЫЙ УЧАСТОК 28 С
Где можно снять в аренду замечательный дом
1
Где можно снять в аренду замечательный дом

У меня намечался день рождения. В связи с тем, что зачастую мой праздник я провожу в домашних условиях то решил в этот раз сменить программу. Мне хотелось не только погулять и хорошо провести время, но и поменять город и отдохнуть на природе. Меня не устраивал ...