Добавить объявление
Главная  >  Товары  >  Потребительские товары  >  Антиквариат, искусство, коллекционирование, книги  >  Антиквариат  >  Продажа самоваров, тульские самовары киев купить, самовар угольный. Оригинальные подарки купить киев

Продажа самоваров, тульские самовары киев купить, самовар угольный. Оригинальные подарки купить киев  (продам)

Интернет магазин подарков Ларец предлагает старые самовары на дровах (углях) б/у.  Самовары все отреставрированы и готовы к использованию. Вы без сомнений можете сразу после покупки ехать на природу и заняться увлекательным процессом 19 века растопкой самовара и наслаждаться с друзьями и семьёй вкусным чаем. 

Купить самовар (детали, наличие и цены) смотрите на нашем официальном сайте http://larec.kiev.ua/zharovue-samovaru-na-uglyah-drovah

скопируйте и пройдите на сайт. Потом вы можете набрать по удобному вам телефону, который указан на сайте Ларец и задать интересующие вопросы и договориться о встрече. 

ПОЖАЛУЙСТА НЕ ПИШИТЕ ЗДЕСЬ СООБЩЕНИЯ! ОНИ НЕ ЧИТАЮТСЯ! ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ!!!

НЕ ЗВОНИТЕ С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ "КУПИТЕ У МЕНЯ" Я ПРОДАЮ!!! НЕ ТРАТЬТЕ МОЁ ВРЕМЯ ЗРЯ!!!

Реклама

Объявления из рубрики "Антиквариат" посмотреть все
ОРУЖИЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ,
ОРУЖИЕ КОЛЛЕКЦИОННОЕ, АНТИКВАРИАТ,
пианино антиквариат
Продаю пианино из Германии 18век. Пианино E.F. Gruss frankfort a.o. Состояние: растроено. Вмест
Пкупаем антиквариат
Покупаем дорого: ордена, медали, значки, предметы военной тематики, самовары, бинокли, монеты, фото
Антикварные книги
Антикварные книги, изданные до 1938 года включительно, в достойном состоянии куплю. Тематика - разли
Продам фортепьяно
Продам фортепьяно "Красный октябрь" с глубоким звучанием рояля. Антиквариат, 103 года. В отличном со
Cамовар шар электрический с подсветкой

Самовар на -4л электрический. В самоваре есть эффект подсветки(фото3), как будто в нем горят угли. Кроме этого в нем есть встроенный заварник. Поворачиваешь кран вправо течет заварка, влево - кипяток. К достоинствам этого самовара можно также отнести красивый ...

полковая пивная кружка в память о службе купить в Украине

Полковая пивная кружка «Резервист» - это кружка-напоминание о военной службе. Этот пивной бокал является высококачественной репродукцией полковых кружек,  которые выпускались во времена первой мировой войны. Немецкая пивная кружка «Резервист»  имеет классическую ...