Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Колекціонування  >  Календари, 1980_1990 г., переливаются

   Календари, 1980_1990 г., переливаются  (продам)

Ціна: 30 грн.
Автор: Руслан Витальевич  ( 28.05.2009)
Підприємство: Руслан Витальевич
Місцезнаходження: Украина, Киев, проспект Павла Тычины, 12Б
Дата публікації: 16.10.2017

Календари которые переливаются 1980_1990 г. - Продам. Картинка меняется в зависимости от угла зрения:
1980-Олимпиада 80 Лаборатория.
1985-Мультфильм Самый маленький гном вып 11 КЗ Минводы-
1986-Мультфильм Винни Пух КЗ Минводы;Мультфильм На задней парта вып.2 КЗ Минводы;Мультфильм Кошки-мышки КЗ Минводы-
1987-Матч реванш;Танец нальду;Дядюшка АУ КЗ Минводы;Слоненок КЗ Минводы;Клоун-музыкант ОК КПСС;Свинопас КЗ Минводы;Мы за солнышком идем КЗ Минводы-
1988-Тренировка ОК КПСС;Тайна третьей планеты КЗ Минводы;Добрый доктор по мотивам м/ф Айболит и Бармалей ОК КПСС;Мультфильм Ценная бандероль КЗ Минводы-
1990 - Мультфильм Мартынко КЗ Минводы. Оптом - 30 грн./шт. Торг. Просьба - не пишите на Email , звоните. Возможна пересылка Новой почтой.

Реклама

Оголошення із рубрики "Коллекционирование"переглянути все
монеты СССР
5 тыс шт по 10коп
ЯПОНСКИЙ МЕЧ РУЧНОЙ РАБОТЫ KATANA ц.500$.
ЯПОНСКИЙ МЕЧ РУЧНОЙ РАБОТЫ KATANA. дамасская сталь, гарда чугунная, надпись и золоченное напыление и
КАТАНА - NCO ц. -500$
Японский офицерский меч - катана NCO, периода 2 Мировой войны. Состояние хорошее, на лезвии зазубри
Пистоль кремниевой 17 - 18 в. ц.500$
Пистоль кремниевой 17 - 18 в. коррозия, механизм замка шевелится, бронзовые накладки с литым орнамен
МАССОНСКИЙ редкий КИНЖАЛ. ц. 500$
МАССОНСКИЙ редкий КИНЖАЛ. Фирмы SOLINGEN. Клейма, надписи присутствуют. Лезвие остро отточено. К
Подгузники Pampers Mega pack Premium Care Dry Max Акция
5
Подгузники Pampers Mega pack Premium Care Dry Max Акция

Pampers  Premium  Care  – это лучшие подгузники Pampers на сегодняшний день. Очень большой ассортимент моделей ! В наличии все размеры! http://pipi.com.ua/podguzniki/Pampers/        Пожалуйста!!! до стабилизации валютных курсов, смотрите цену переходя по ...

Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)
10
Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар. (Могу выслать почтой)

Футбол-78. 41-й чемпонат СРСР. Довiдник-календар Футбол-78. 41-й чемпіонат СРСР. Довідник-календар. Упорядники - В. П. Браницький, Г. Ю. Кузьмін. К.: Здоров`я, 1978 г., 64 с., ил. Переплет: Мягкий, уменьшенный формат. Календарь игр 41-го чемпионата СССР в ...

С Новым Годом Художник В.В. Пименов 1962 г.Кремль Годовик Календарь
10
С Новым Годом Художник В.В. Пименов 1962 г.Кремль Годовик Календарь

С Новым Годом  Художник В.В. Пименов  1962 г   Годовик Календарь Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками

Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь.
10
Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь.

Календарик Госстрах.1969 г. Реклама. Календарь. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления с открытками