Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Нерухомість  >  Оренда  >  Оренда житлових приміщень  >  Люкс вилла на берегу моря на Сардинии в аренду -для Вашего отдыха в Италии

   Люкс вилла на берегу моря на Сардинии в аренду -для Вашего отдыха в Италии  (здам)

Ціна: 1 Євро

Местоположение : Италия/остров Сардиния/Пула/вилла Незея.

Есть выход к почти безлюдному пляжу Санта Маргарита ди Пула - рай для желающих тишины и покоя.

Площадь : 200 м2.

Сад, площадь : 1000 м2.

У дома также есть сосновый лес - свежий воздух, приятный аромат.

В саду есть барбекю, стол и стулья для трапез на свежем воздухе.

Кол-во мест : 10 (5 двухспальных кроватей, 1 одноместная).

Ванные комнаты : 5 ( души, туалеты, биде).

Дополнительно : ТВ, стерео-система с коллекцией дисков, радио.

Кухня : полностью оборудована, есть посудомоечная машина.

Вилла совсем недавно отреставрирована и обставлена новой современной удобной мебелью.

Приемлемая цена, скидки при долговременной аренде.

За дополнительной информацией звоните по телефонам в Италии :


(0039)3898916016, (0039)070965194

Буду рада быть полезной! Ольга и Сардиниядом-мы работаем для Вашего прекрасного отдыха!

Хотелось бы добавить, что у меня также есть различные и выгодные предложения сдаваемых домов на Сардинии. А также на юге Сардинии-трансфер из Аэропорта Кальяри, цены ниже рыночных.
Помощь на отдыхе. При аренде вилл также предоставляются все документы для получения туристических виз для отдыха на виллах. Ольга из Сардинии.
Посмотрите пожалуйста мои сайты. Я создала их для Вас!
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Аренда жилых помещений"переглянути все
Посуточно 1-комнатная квартира м.Левобережная
Посуточно 1-комнатная квартира. 3 минуты от м.Левобережная.3 минуты от МВЦ (Международный Выставочны
Сдается 1 - комнатная квартира м. Тимирязевская
Сдается в аренду 1-комнатная квартира14/16, 37 / 20,0/10, утепленная лоджия, адрес: Москва, Дмитров
Сниму комфортабельный дом (в Харькове)
Сниму комфортабельный дом 150-300 кв.м. с мебелью, ухоженным приусадебным участком в районах Жуковск
Новострой. жк "Академический".
Общая площадь - 120 кв.м. 3 уровня. 1-й уровень - гостинная, кухня, санузел. 2-й уровень - три спа
Сдам 1кв.-2500гр.по Борщаговке
Сдам 1кв.2500гр.+каммун.для семьи сдетьми.ул.Жолудева 4/9, 18м/7м, после косметики свежей.Есть други