Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Туризм, путешествия и отдых, Греция

   Туризм, путешествия и отдых, Греция  (пропоную)

Ціна: договірна

Компания VELES & DEMETRA предоставляет услуги по подбору туристических туров (яхтинг, рыбалка,кемпинг, туры за шубами, осмотр достопримечательностей) в Грецию , Центральная Македония и Халкидики, а также отелей, вилл, студий, аппартаментов для отдыха или временного проживания. Подбор недвижимости для покупки. Строительство. Помощь в оформлении всех видов документов связанных с покупкой недвижимости или с проживанием на территории Греции. Даем консультации, совершенно бесплатно. Наш сайт пока на реконструкции. Но мы будем рады связаться с Вами по почте, скайпу или телефону. Наша Греческая компания работает без посредников. vandrosnatalija@gmail.com tel. 00306948739501 cкайп vandros31

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
новый год на шацких озерах, туры новый год дешево, отдых новый год украина, туры новый год украина
новый год шацкие озера, новогодние туры украина, туры по украине на новый год, новый год на шацких о
Горящие туры на Гоа из Харькова
С каждым годом все более популярными становятся путешествия в Индию. Самобытная культура и обычаи ин
Туристическая компания "НОТОЗ"
Туристическая компания "НОТОЗ" - божество южного ветра... Все виды туристических услуг: брониров
Загородный комплекс «Дубравушка CLUB»
Загородный комплекс «Дубравушка Club» расположен в старинном дубовом бору в 60 км от Киева. Это отли
туры питер новый год, петербург на новый год, экскурсии петербург новый год, тур петербург рождество
новый год в петербурге, тур петербург новый год, экскурсии петербург новый год, тур питер новый год,
My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014
1
My Travel Туризм и отдых на любой вкус. Киев 2014

- Милая, ну это немного дороговато - Подари мне, подари! - Может не сейчас, давай хотя бы позже - Сейчас хочу! Подари! - Но у тебя уже есть похожее колечко! - Да не кольцо, а тур хочу, Подари мне, подари! Львов - Ужгород - Будапешт - Сентендре - Вена - ...

Путевки в Буковель на выходные, тур Буковель на будние, Буковель из Киева автобус поезд
1
Путевки в Буковель на выходные, тур Буковель на будние, Буковель из Киева автобус поезд

туры в буковель на выходные, тур в буковель автобус, туры буковель на будние дни, тур буковель на неделе, тур буковель на поезде, отдых буковель недорого, буковель из киева Ідеальний відпочинок на Буковелі за найкращою вартістю з АВС ВОЯЖ. Ще не встигли запланувати ...